Tipsyy-thugg tipsyy-thugg

24/09/2011

Проблемы с котлом Demrad solaris ВК117

У меня проблемы с подачей горячей воды от котла Demrad solaris. Ошибок не показывает, датчик нагрева воды указывает, что температура достаточная, а вода еле теплая. Вероятно, проблема в датчике?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы с котлом Demrad solaris ВК117

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

_Vasiliy_

08/03/2016

плюс 0

Все может быть и скорее всего проблема в самом датчике, в таком случае сами не лезьте, лучше всего вызвать специалиста или же отвезти его в сервисный центр что бы отремонтировали.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблемы с котлом Daewoo

…Подобные проблемы с котлом дэу могут происходить не только из-за …

2

Внешний термостат котла Demrad Solaris

Читая инструкцию к котлу Demrad Solaris, узнал, что можно к нему подключит термостат, что…

2

Проблемы с котлом Kiturami Turbo 13R Добрый день, дом отапливаю корейским котлом Kiturami Turbo 16R.

добрый день. У меня несколько дней назад появилась проблема с котлом. В котле не держится…

2

Проблемы с котлом Kiturami Turbo 13R

… случается какая либо проблема с котлом, которую я не могу решить…

2

Утечка солярки при проблемах с котлом

…котлов, так что вызывайте специалиста если сами не знаете в чем проблема…

1

Как снизить шум от работы котла?

Неправильно возможно собрали или проблема с котлом.

1

Большая проблема с котлом Dakon-Pte8m, производство Чехии

Устанавливали котел электрический чешского производства. В инструкции сказано, что…

1

Проблемы с котлом Fondital victoria compact

…, необходимо разобрать и посмотреть в чем проблема.

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.