Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Scorp28935 scorp28935

Сколько горбылей в одном кубе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько горбылей в одном кубе?

Mario

плюс 0

Строгой величины нет, все зависит от размеров горбыля.

Сколько стоит примерно куб половой рейки?

сколько примерно вагонки в кубе длина 3м, ширина 7см

Сколько метров в кубе?

сколько метров в кубе

Гость

плюс 0

Конечно так и нужно делать, у меня все в доме спроектировано мной. А программ есть много, особенно для кухонь, PRO100, например, неплохая. Есть еще такая как KitchenDraw, IKEA Home Planner - самая простая из программ. Посмотрите и выберите себе любую, попробуете и сами поймете, как это легко. Удачи.

Гость

плюс 0

Конечно так и нужно делать, у меня все в доме спроектировано мной. А программ есть много, особенно для кухонь, PRO100, например, неплохая. Есть еще такая как KitchenDraw, IKEA Home Planner - самая простая из программ. Посмотрите и выберите себе любую, попробуете и сами поймете, как это легко. Удачи.

Гость

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько штук вагонки в кубе?

… продается кубами, и определить на сколько хватит этого куба …не хочет ни кто.…

7

Сколько в одном кубе бруса (штук ) ?

сколько в одном кубе бруса штук 150 150

14

Сколько в кубе кг керамзита?

… кого интересует вопрос, сколько в кубе килограмм керамзита…

3

Сколько горбылей в одном кубе?

строгой величины не существует, так как размеры горбыля произвольны.

1

Сколько килограмм в кубе

Сколько в одном кубе строительного песка? Сколько в одном кубе строительного щебня?…

13

Сколько щебня в одном кубе?

… известковых образований. Итак, сколько же щебня в одном кубе? В среднем примерно…

2

Сколько стоит куб бетона?

…Дело в том, что на вопрос, сколько стоит куб бетона нельзя …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.