Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Topaff738 topaff738

Сколько метров в кубе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько метров в кубе?

proc59

плюс 0

1 куб. м - это 1метр в высоту, ширину и глубину.

Сколько метров вагонки в кубе?

…узнать,сколько метров вагонки в 1 кубическом метре,нужно 1…-eto-skolko">15…

Сколько метров артезианская скважина?

Вообще сколько метров может быть артезианская …, что глубина залегания…

Гость

плюс 0

В первую очередь закрепите пароизоляцию, потом бруски. Между ними закрепите утеплитель, потом снова пароизоляцию и, наконец, вагонку. На потолок утеплитель не нужен. В качестве вагонки используйте липу, она хорошо впитывает лишнюю влагу, которую потом отдает и быстро сохнет. Но специфический запах липы может быть не всем приятен. В таком случае можно использовать вагонку из осины. Она дешевле липы, но со временем темнеет. Поэтому перед обшивкой парной, обработайте ее специальной жидкостью.

Гость

плюс 0

Любые кровельные материалы, и мансардные окна в том числе, можно посмотреть и купить, если подойдут, на сайте компании ООО "Мастер Кровля". Компания предлагает мансардные окна польского производства FAKRO. Есть модели окон со среднеповоротным открыванием, с комбинированной системой открывания, распашные термоизоляционные окна и карнизные окна.

Гость

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как построить коптильню.

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Сделали арку из гипсокартона. Зашпаклевали. Хочется края сбоков и сверху заделать уголками, чтобы ничего не отваливалось. Я думаю это практичнее. Внутри арки хочу покрасить жидкими обоями. Вопрос. Есть ли такие уголки, как правильно они называются и как их приделать. Ещё интересует, как прямой уголок приделать на верхний изгиб? Может есть что посовременнее? Спасибо за ответ.

Гость

плюс 0

Здравствуйте! я собираюсь делать ремонт в ванной комнате! Подскажите что лучше и что за чем( по порядку работы) делать; дверь , пол в ванной или стены в ванной???Cпасибо

Гость

плюс 0

900000м3=9м3

Гость

плюс 0

Это правильное высказывание

900000м3=9м3

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

100 квадратных метров - это сколько?

… именно сто квадратов это сколько? Вообще 100 квадратных метров – это сотка. Это…

20

Куб леса это сколько килограммов?

сколько будет тонн лесса в 30 куб.м

4

1 куб песка сколько кг?

…1 куб песка сколько кг. Но потом понял , что в одном кубе находится … сухого.…

2

Скважина сколько метров?

… телефона вы позвоните и все узнаете сколько метров вам надо рыть понадобится…

2

Сколько метров в сотке?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕКНЯ ВОПРОС: СКОЛЬК МЕТРОВ В СОТКЕ?

2

Сколько метров в сотке?

…сколько у вас метров в проекте , сколько соток вы хотите застроить, я знал сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.