Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Duz_o11 duz_o11

Диаметр ямы 1. 65 глубина 2м как вычислить сколько кубов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Диаметр ямы 1. 65 глубина 2м как вычислить сколько кубов?

Гость

плюс 1

Поролон можно купить в строительных магазинах. Также в Интернете можно найти ближайшие адреса точек продаж этого материала со складов, только не забудьте указать название вашего населенного пункта.  

Как вычислить куб. метр высота 0. 3м, ширина 0. 15м, длина 15м?

как вычислить куб. метр длина 13. 5 см высота 7см. ширина 10см. сколько…

Сколько куб. в одной тонне щебня?

В одной тонне щебня меньше 1 куба, в кубе примерно 1, 43 тонн щебня.

Гость

плюс 0

Как правильно составить заявление на перечисление денег киевенерго жеком

Гость

плюс 0

Как правильно составить заявление на перечисление денег киевенерго жеком

Гость

плюс 1

Как положить плитку на фундамент

Гость

плюс 0

Исходя из личного попыта, хочу посоветовать вам не клеить плинтуса, а прививать их. Деревянные лучше не покупать для ванной комнаты, лучше конечно же пластиковые. Их особенность заключается в том, что плинтус состоит из двух частей, первая - это сам плинтус, а вторая это планка, которая прикручивается к стенке и на какую непосредственно одевается плинтус. Это будет самый лучший, по моему мнению, способ крепления плинтуса.

Гость

плюс 0

Вы сами выдели что дом из оцилиндрованного бревна очень красивый с виду. вот те кто купил такой дом говорят что очень красивый и уютный дом в котором всегда приятно просыпаться и дышать в нем очень легко, воздух там всегда свежий и пахнет свежим деревом что очень расслабляет.

Гость

плюс 0

Чтобы вычислить объем применим формулу: площадь круга х на высоту площадь круга- пr в квадрате=3,14х( 1,65:2 )в квадрате=3,14х0,680=2,137кв.м

Объем V=2,137кв.м Х 2м=4,25куб.м

Гость

плюс 0

Сколько стоит 1 кв метр ямы под фундамент???

Гость

плюс 0

Здравствуйте, посчитайте сколько метров кубических будет в яме глубиной 1 метр и диаметром 20 сантиметров

Гость

плюс 1

Добрый вечер, Какую марку наливного пола лучше использовать под ламинат. Спасибо.

Гость

плюс 0

Я хочу построить дом,но навыков в строительстве нет.Денег на раб,силу нет. Что посоветуете.Желание огромное. И из чего проще.Спасибо

Гость

плюс 0

Мне нужно узнать сколько на 1куб нужно бетона м300

Гость

плюс 0

Дачный дом из керамзитных блоков толщина 20 см планировали для летнего проживания а теперь хотим утеплить больше подходит утеплить внутри так как фундамент и стена снаружи заподлицо тоесть нет выступа фундамента голова пухнет от разной информации в инете если сможете то помогите пожалуйста !

Гость

плюс 0

А чем удалять остатки клея? все тем же ломом или перфоратором?

Гость

плюс 0

Я бы не стал без подготовки лезть в подключяение счетчиков. Ну мало ли. Заказал себе недавно в мосэнергосбыте услугу - нужны были счетчики на воду. Они заодно и счетчик на свет мне новый поставили. Все оперативно, быстро, относительно недорого за услугу. Посмотрел на то как они работают, и понял что сам бы не сделал, только мучался бы. Лучше к профессионалам обратитесь!!!!

Гость

плюс 0

Сколько пескобитон сухой смеси в кубе

Гость

плюс 0

Сколько пескобитон сухой смеси в кубе

Гость

плюс 0

Для меня кварцевые обогреватели это пока лучшее решение что я нашел. Ставил 14 кварцевых обогревателей ТеплоЭко на дачу в прошлом году. Эта система отопления оказалась довольно дешевой и при этом эффективная. Нагреваются обогреватели в течение полу часа, не шумят, звуков никаких не издают. Оставляю их всегда на ночь работать потому что они абсолютно безопасны. В общем у кого нет отопления основного как вариант кварцевая система отопления хорошее решение.

Гость

плюс 1

Сосед топит свой дом углём,у нас на участке дышать не чем от этого смога,подскажите на каком расстояние его труба должна находиться

Гость

плюс 0

Это правильно решение,что не нужно тратить деньги на новую,дорогую мебель,если есть вариант реставрации,только не мудрите сами,можете испортить,обращайтесь к профессионалам,которые знаю своё дело,я вот обращалась в мебельную мастерскую "Михалычъ" они отлично справились!!!

Гость

плюс 0

Сколько будет куб метров в яме 3 м глубина 3 м ширина и 3 м длина????

Гость

плюс 0

1. 3 диаметр 4 м высота

Гость

плюс 0

1. 3 диаметр 4 м высота1. 3 диаметр 4 м высота1. 3 диаметр 4 м высота

Гость

плюс 0

Как написать согласие соседям на строительство пристройки. Дом в долевой собственности.или ссылочку на образец

Гость

плюс 0

Как написать согласие соседям на строительство пристройки. Дом в долевой собственности.или ссылочку на образец

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Когда можно есть картошку обработанную престижем

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вычисляют кубометр ?

…. Так, к примеру, формула того, как вычислить кубометр бруса, будет…

2

Как посчитать сколько кубов в бочке?

5 длина,диаметр 1.6м сколько кубов в бочке

9

Как вычислить объем бревна?

… людей интересует вопрос "как вычислить объем бревна". И я Вам могу…

1

Сколько кубов бруса нужно на дом?

…метров. Затем рассчитываем периметр дома и находим сколько кубов…

5

Сколько кубов в яме,диаметр 30 см и глубина 2 метра?

сколько кубов в яме,диаметр 30 см и глубина 2 метра?

1

Как рассчитать сколько кубов готового раствора нужно для фундамента?

Фундамент дома 9х6 глубина 80 ширина 50 сколько кубов бетона для этого нужно

22

Диаметр 30см длина 2м сколько кубов?

диаметр ямы 0. 50 глубина 2. 50м как вычислить сколько кубов?

2

Сколько кубов газобетонных блоков нужно на 2-этажный дом…?

…того чтобы узнать, сколько кубов блоков из газобетона уйдет…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.