Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Сколько квадратных метров в 1кубе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько квадратных метров в 1кубе

sam88

плюс -1

В любом лесном хозяйстве, в деревне рядом с лесом, в городах можно узнать в лесозаготовлительных и торгующих организациях...

Мне нужно узнать сколько квадратных метров в рулоне картона…?

4 метра Если переведем 491 кг в тонны - 4, 91 т вес/плотность = 4, 2 м*2 м*2/шир…

Truster

плюс -1

это разные меры. квадратные метры измеряют площадь, кубические = объем.

Гость

плюс -1

Вы можете оставить комментарий на вопрос. сколько квадратных метров в 1кубе

Гость

плюс 1

Сайт www rubankov net - это интернет-магазин, в котором вы можете приобрести зажимы для угловых соединений, а также ленточные зажимы, фурнитуру, крепежи, различные материалы для отделки древесины, клеи, топоры, тёсла, плотницкие скобели и многое другое. Доставка осуществляется по России в будние дни, прием заказов тоже.

Гость

плюс -1

Здравствуйте. Приятно слышать про такое, потому что сам не раз коптил, только у товарища, а не у себя. А вообще, есть много где найти чертеж коптильни холодного копчения, только нужно захотеть, вот и все. Самому придумать, там нужна труба металлическая и корпус обварить железом для рыбы или мяса.

Гость

плюс -1

сколько квадратных метров в 1кубе

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/discussion/30534/skolko-kvadratnyh-metrov-v

Гость

плюс -1

Какую бумагу лучше использовать, чтобы делать аппликации на окнах?

Гость

плюс 1

Как слить воду из закрытой системы отопления если нету сливного крана, а есть кран подпитки

Гость

плюс -1

Обои можно купить сиреневые, что бы был хоть какой-то насыщенный цвет, а то не могу понять, зачем под кухню коричнево-бежевую, стелить плитку голубого цвета...

Гость

плюс 1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли построить гараж без фундамента? Земля у нас играет

Гость

плюс -1

На 100 квадратных метров сколько надо бетона при его толщине 10 см.?

Гость

плюс -1

Добрый день. Подскажите сколько будет стоить отлить бетоном полностью коробку 2-ух этажного дома 10х12 с цокольным этажом.

Гость

плюс -1

Сколько в одном кубе квадратных метров если класть кирпич пол кирпича облицовка

Гость

плюс 1

Сколько в одном кубометре земли?

Гость

плюс 1

Прыгает давление воды в котле

Гость

плюс 0

Можно мне установить газовый котел в доме? если нет вытяжки

Гость

плюс 0

Я хочу зашпаклевать потолок на балконе. С чего начать и как лучше сделать? Ранее было покрашено водоэмульсионкой.

Гость

плюс 0

Почему отключился новый газовый котел энергонезависимый альфотерм?Как включить?

Гость

плюс 0

Добрый день. соседи на границе моего участка разместили выгребную яму для сбора жидких отходов. при этом мой участок расположен ниже участка соседей и на моем участке есть колодец. На какие нормативные акты можно сослаться для урегулирования конфликтной ситуации в досудебном порядке. мой контакт: vesna545-L@yandex.ru заранее спасибо.

Гость

плюс 0

Здравствуйте,подскажите в ванной половина плиткой выложена,а верх побелен,постоянно побелка осыпается и чернеет,что можно сделать? можно ли стеновые панели туда или нет,или еще что то

Гость

плюс 0

Здравствуйте! я собираюсь делать ремонт в ванной комнате! Подскажите что лучше и что за чем( по порядку работы) делать; дверь , пол в ванной или стены в ванной???Cпасибо

Гость

плюс 0

У меня деревянный дом из нутри обшит гипскартоном нужно сделать вытяжку под газовую колонку.

Гость

плюс 0

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,сколько нужно утеплителя для пола и крыши площадью=18кв.м ?

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Будет больше всего подходить, еси вы получите голубой цвет при помощи белой краски и синей, проще нет как мне кажется. Так что желаю вам удачи и всего наилучшего.

Гость

плюс 0

Все зависит от толщины материала. В одном кубическом метре может оказаться и 10 м2 и больше,а то и меньше.

Гость

плюс 0

Сколько кубов древесины нужно для 35 квадратов для настила пола

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Зазор клапанов на мотоблоке с китайским двигателем ONVкитайский двигатель варяг

Гость

плюс 0
Гость

плюс 0

Сколько надо бруса для строительства бани 100 на 150 баня 3 на 2

Гость

плюс 0

Я хочу зашпаклевать потолок на балконе. С чего начать и как лучше сделать? Ранее было покрашено водоэмульсионкой.

Чтобы зашпаклевать потолок, то для начала его необходимо очистить, отшлифовать. Прогрунтовать грунтовкой глубокого проникновения и только потом шпаклевать. Лучше взять готовую грунтовку "Шитрок". Потолок будет просто идеальный!

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кирпича в 1 метре квадратном ?

… дом . Потому я знаю сколько кирпича в 1 метре квадратном . Покупал себе 3 тонны…

3

Сколько квадратных метров в одном погонном метре?

…метр, а квадратный метр это площадь длиной 1 метр и шириной 1 метр…

8

Сколько споит положить на пол и на стены 1 квадратный метр…?

…вопрос о том, сколько стоит положить квадратный метр…стоит – 600-700р. за кв. метр,…

12

Сколько квадратных метров в ванной?

…. Я тоже не знал сколько квадратных метров в ванной. Но потом…площадь по десять…

7

Сколько нужно мешков штукатурки на 216 квадратных метров?

… на упаковке написано на сколько квадратных метров хватит…можно рассчитать…

2

На сколько квадратных метров хватает один мешок цемента, …?

Сколько нужно цемента на стяжку 10 см на 115 квадратных метров

5

Сколько стоит брус размером в 7 метров квадратных?

…стоить брус 7 метров квадратных, вам необходимо обратится на пило… Примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.