Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Какой получится цвет, если смешать красный и синий?

Если красный и синий смешать...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой получится цвет, если смешать красный и синий?

proc59

плюс 1

Если смешать красный и синий цвет получится фиолетовый.

Какой получится цвет, если смешать черный с рыжим?

…Если черный смешать с рыжим, то получится что-то вроде …

Если смешать красный и белый какой получица

При смешивании красного цвета с белым получаются оттенки розового,…

ktifseo

плюс 1

Если смешать красный и синий цвет, то получится фиолетовый!

Гость

плюс 1

Бред, с 8 утра до 22 вечера вы хоть на ушах можете стоят, а им бы нервы подлечить : ) не обращайте внимания

Гость

плюс 1

Покраска стоит 500 рублей-700 рублей.

Гость

плюс 1

У Вас с грамматикой все ли хорошо ?

Гость

плюс 1

Снаружи - банер. 100 руб/м2 вместе с печатью.

Гость

плюс 0

А почему нельзя? - можно в любой год делать ремонт.  

Гость

плюс -1

Какие обои подойдут для чего? Для гостинной? Не понятно, поясните подробнее.  

Гость

плюс -1

Не совсем понятно, что именно вас интересует - шаг обрешетки или что-то еще?
Вообще от будущей нагрузки на этот пол все зависит. Пишите подробности, для того чтобы ответ получить.  

Гость

плюс -1

Ипотека - это одна из услуг, которые предоставляют банки. Суть ее в том, что можно взять у банка денег в кредит и на большой срок (плюс начисляются на эту сумму немаленькие проценты) на покупку жилья, в случае с земельной ипотекой также можно приобрести земельный участок с домом или без или потратить деньги на развитие сельхозучастков.
Обязательное условие земельной ипотеки практически во всех банках - залог в виде покупаемого участка.  

Гость

плюс -1

Сначала нужно выровнять все стены специальной выравнивающей смесью, дать просохнуть, отшлифовать. Затем покрыть стены грунтовкой и также дать просохнуть. После чего можно приступать к покрытию декоративной штукатуркой. Можно воспользоваться валиком, это придаст объем. Когда покроете штукатуркой необходимую площадь, дайте ей "отдохнуть"минут 8. Затем можно взять чистую сухую кисть с длинным ворсом и пройтись по всей поверхности.

Гость

плюс -1

Если красный с синим получится фиолетовый с белом розовый!!

Гость

плюс 1

Добрый вечер! Я смогу вам помочь. Когда я строил себе дом я тоже сначала не знал сколько полуторного кирпича в поддоне. Но потом как то однажды посчитал просто стала интересно и там оказалось что их сто штук. Я сначала не поверил , но потом пересчитал и узнал что там столько . Но больше там ни как не будет.

Гость

плюс 0

фиолетовый

Гость

плюс 0

Подскажите пожалуйста стоимость обшивки МДФ за квадратный метр.

Гость

плюс 0

Для того что бы вылечить козу от мастита, необходимо преобрести в ветеринарной аптеке лекарсто и с помощью шприца ввсести его непосредственно в рубец разведенные в 100 - 150 г воды препараты: креолин (в дозе 2 - 4 г), или лизол (в дозе 2 - 5 г), или ихтиол (в дозе 3 - 10 г), или же смесь скипидара (2 - 5 г) со спиртом (40 мл), но со стаканом воды.

Гость

плюс 0

Подключаю смеситель на кухню hansgrohe ФокусЕ 31780 в магазине продали переходник1/2-3/8 1551n,но он не подходит к соединительному шлангу.Что делать,

Гость

плюс 0

Газовые котлы считаются самыми эффективными для отопления любых помещений. Так как обычно дачи бывают не такие большие по площади, как жилые дома, следует выбирать котел малой мощности. Так вы защитите себя от холода и одновременно не будете тратить много энергии. Рекомендуем приобрести оборудование "Нева" отечественного производства.

Гость

плюс 0

Добрый вечер, долго думал над тем какую себе лучше спецтехнику прикупить, и не мог никак определиться, но потом товарищ подсказал культиваторы hyundai, всегда безотказная и помогает даже в тех ситуациях, в которых другие аппараты бессильны. А я всегда доволен работой данного устройства.

Гость

плюс 0

Есть мотоблочные сажалки для картофеля, однорядные и двухрядные, даже с бункером есть. Очень удобные. Техника всегда облегчает ручной труд. Стоят сравнительно недорого, от 200 долларов. Ну ничего. Можно посадить много картофеля с помощью картофелесажалки и окупить её стоимость.
Купить можно на сайте "Пром. уа."

Гость

плюс 0

Добор - расширитель дверной коробки, обычно он уже идет по цвету, как и ваши двери. Эта планка закрывает зазор между луткой и стеной. Изготавливает ее из дерева, МДФ, ДСП. Доборы могут быть как горизонтальными так и вертикальными. После установки добора следует закрыть их наличниками! Устанавливают сначала вертикальные доборы!

Гость

плюс 0

Добор - расширитель дверной коробки, обычно он уже идет по цвету, как и ваши двери. Эта планка закрывает зазор между луткой и стеной. Изготавливает ее из дерева, МДФ, ДСП. Доборы могут быть как горизонтальными так и вертикальными. После установки добора следует закрыть их наличниками! Устанавливают сначала вертикальные доборы!

Гость

плюс 0

Спецтехнику в Набережных Челнах можно взять на прокат, в аренду. Конечно, иногда просто не обойтись без спецтехники, например - крана, вышки. Тогда вам стоит обратиться в прокат спецтехники. Возможно вам доставят ее сами. Но обо всем нужно договариваться с поставщиком. Пожалуйста, обращайтесь, помогу.

Гость

плюс 0

Добрый день, все полностью зависит от вашего вкуса, если вам нравиться морская тематика тогда конечно вы можете оборудовать свою кухню в таком стиле, если же нет тогда я думаю вам не к чему делать кухню под морской стиль. Хотя если честно на вашем месте я бы отдал бы предпочтение классике, она всегда в моде.

Гость

плюс 0

Добрый день, все полностью зависит от вашего вкуса, если вам нравиться морская тематика тогда конечно вы можете оборудовать свою кухню в таком стиле, если же нет тогда я думаю вам не к чему делать кухню под морской стиль. Хотя если честно на вашем месте я бы отдал бы предпочтение классике, она всегда в моде.

Гость

плюс 0

Проект кирпичного дома с мансардой вы моете составить в проектной организации, например, на сайте parthenon-house ру выбрать подходящий вам проект и определиться со стоимостью. Хочу сказать, что выбор просто отличный. Кирпичный дом, хоть и будет строиться долго, но прослужит вам долго и качественно.

Гость

плюс 0

Сколько в одном кубе бруса 50х150 длиной 6м?

Гость

плюс 0

Сколько в 1 куб квадратов

Гость

плюс 0

Сколько в 1 куб квадратов

Гость

плюс 0

Привет! Есть несколько мест где могу посоветовать покупать ламинат, и не только, а и другие строительные материалы для дома. Называется оптовая база Петрович, это Питерская база. Там вы всегда сможете найти компромисс и иногда даже договорится о цене, удачной покупки.

Гость

плюс 0

Ширина 64 длина 130 высота 75

Гость

плюс 0

Доброго времени суток! Цена на печь в баню зависит от модификации, мощности, марки-производителя и массы других характеристик. К примеру, печи Карху стоят, в среднем, двадцать шесть тысяч рублей. Рекомендуем выбрать одну из моделей данной торговой марки из Скандинавии. Такие печи служат без нареканий долгие годы.

Гость

плюс 0

Мне ничего не помогло, пыталась оттереть красный лак с белых шорт. В итоге закрасила краской по ткани- почти не заметно :)

Гость

плюс 0

Здравствуйте,я видела в нете фотографию где была изображена ванная с рисунком внутри,я бы хотела узнать чем можно нарисовать и можно ли будет там купаться?

Гость

плюс 0

Покупали колонку в 2006 г, меняли батарейки три раза за все время, отработала без единой поломки, ни разу не чистили, ни одного отказа, к сожалению стала капать вода, прогорел теплообменик

Гость

плюс -1

Самая простая система отопления в частном доме, так это водяное отопление. Стоит вам подключить котел, потом обязательно насос, как же без него. Самотеком работать не будет, так что покупайте и трубы и радиаторы.

Гость

плюс -1

Если крыша дома на два хозяина, нужно брать разрешения второго хозяина для перекрытия крыши.

IlonaLitvin

плюс 1

Почему то больше всего любила в детстве, когда рисовала карандашами и красками, смешивать эти два цвета.Особенно если оттенки разные)

Marat

плюс 1

При смешивании этих цветов получится фиолетовый, но результат еще зависит от пропорции...

Tima

плюс 1

Да просто перемножить три измерения объекта (длину, ширину и высоту)

Rosnik

плюс 0

ИЩИТЕ СВАРЩИКА 89296564619 АЛЕКСЕЙ РАБОТАЮ ПО КИЕВСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ДО ВЕРЕИ кто думает как построить забор и кто бы это сделал хорошо , начнем 6 соток -100 м п сварить каркас 50-60 тр в него входят ворота и калитка , остается покрасить 10 т р и закрепить профлист 20 тр ., делаем навесы , арки , беседки

Triks

плюс 0

У меня угловой участок под ИЖС 6-ть соток.Получается сосед с лева и сзади,справа дорога и спереди тоже.Сосед который сзади поставил забор на всю длину участка.Можно- ли мне отгородиться от соседа с лева,поставив в место забора гараж из камня на всю длину участка,соответственно отступив от дороги спереди нужное растояние?

Frank

плюс 0

По идее, да, у вас фиолетовый должен быть на выходе

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой получется цвет если смешать льняной и фисташковый?

…Перед тем, как смешать фисташковый цвет и льняной …

1

Какой цвет получиться, если коричневый и серый смешат

…Если смешать коричневый и серый цвет, то получится бледно серый цвет…

2

Какой оттенок получится если смешать льняной и фисташковый оттенок

…Если смешать льняной и фисташковый оттенок, то получится бежевый цвет, по крайней…

1

Какой получится цвет если смешать голубой и зеленый?

… цвета получится в итоге, если смешать голубой и зеленый.  

2

Какой получиться цвет если смешать два тоника: перламутровый…?

какой получиться цвет если смешать два тоника:перламутровый и баклажан????

2

КАКОЙ ЦВЕТ ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ СМЕШАТЬ СИНИЙ, КРАСНЫЙ И ЗЕЛЁНЫЙ?

…Если смешать данные три цвета, то получится по идее фиолетовый цвет…

2

Какой цвеи получится если смешать Жёлтый и Синий?

В итоге получится зелёный цвет, если смешать желтый и синий.  

1

Какой цвет получится если смешать синий и зелёный

какой цвет получиться если смешать зелыный с синим?

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.