Гость Гость

04/11/2010

Как заделать щели между брёвнами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать щели между брёвнами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери между комнатами производители из России

Mario

26/09/2016

плюс 0

Между бревнами щели можно по-старинке заделать паклей. Если щель большая, то с уличной стороны необходимо заделать ее фанерой или доской. А с внутренней стороны плотно набить щель паклей, причем паклю уплотнять придется еще хотябы два раза с периодичностью в полгода, так как бревенчатый дом "дышит", меняет свой объём и  геометрию. Естественно, современные технологии предлагают современное решения этой задачи - технологию теплый шов. заполнения шва производится специальным герметиком для дерева.







Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать щель в стене?

… чтобы хорошо заделать эту щель воспользуйтесь цементом, …. Он крепко схватится…

1

Как заделать щель в ванной?

Доброе время суток. У меня возник вопрос. В моей ванной возникли проблемы и я не знаю…

1

Чем заделать швы между бревнами?

… долго. А внутри законопатьте щели паклей и обложите канатом…

2

Как заделать щели в паркете?

Заделать щели в паркете в наше время не … для паркета, которые способны заделать…

2

Как заделать проем между стропилами?

Заделать проем между стропилами можно монтажной пеной, еще используют строительную…

1

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

Если ширна 1 м, то это уже не щель! Сделай навес под снеговую …

3

Как заделать щели на балконе?

… щели. Это сделать достаточно просто. Для того, чтобы заделать щели…работе.…

1

Чем заделать щель между стенами?

… щели между стенами с помощью раствора сатангипса.Еще можно загрунтовать щель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.