Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Сколько литров в 1 кг

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько литров в 1 кг

nikoletta

плюс 0

Литров чего именно? каждая жидкость имеет свой собственный вес, и чем больше ее плотность тем соответственно больше и вес.

Сколько литров в кубометре воды?

Литр воды занимает объем в … метре воды, 1000 литров. Кубический дециметр…

Сколько литров в 1 м3

… 1000 литров. Посчитать это не составляет труда. Один литр вмещает…

lgk-frt_don

плюс 1

Литров чего именно? каждая жидкость имеет свой собственный вес, и чем больше ее плотность тем соответственно больше и вес.

nikoletta

плюс 0

lgk-frt_don

плюс 1

Погонный и квадратный метр - это разные понятия

Гость

плюс -1

900 г

Гость

плюс 0

Если у вас нет автоклава, то вам подойдет эта ссылка, http://wwwnskdom.ru/building_material/223

Гость

плюс 0

Какие швы вы имеете ввиду? Который между плиткой?

olgakudinova

плюс 0

1 л дистилированой воды весит 1 кг...

т. е смотря какая у вас жидкость - вес разный будет в зависимости от плотности

Гость

плюс 0

Что за материал и какие размеры?

Гость

плюс 0

Проблема в пропорциях раствора, соотношение должно быть 1-3, 1-4, в противном случае, как у вас, фундамент не выдержит нагрузок.

Гость

плюс 0

Можно перевести пластичные смазки в кг в литры,

Гость

плюс 0

Сколько в: 1 кг тосола литров, 1 кг антифриза литров

Гость

плюс 0

Чтобы сделать прозрачный навес возле дома могу посоветовать вам такой материал как поликрабонат. В принципе довольно таки неплохо пропускает солнечный свет. Каркас для такого прозрачного навеса можно сделать из деревянных брусков. также для каркаса прозрачного навеса можно использовать металлические квадратные трубы 20 на 30 мм.

Гость

плюс 1

Лучше построить такой дом в центре вашего участка, что бы можно было все коммуникации расположить правильно.

Гость

плюс 0

Для расчета керамической плитки для ванной вам нужно сначала определиться с цветом, формой и с размером плитки. Любое количество плитки лучше округлять в большую сторону, чтоб не ошибиться.Узнаем площадь стен в ванной комнате, для этого умножаем периметр на высоту, исходя из этого и делается подсчет.

Гость

плюс 0

Мозаичная плитка это отличный выбор, именно для создания эффекта плавательного бассейна. Ведь в отличии от обычной плитки,мозаика дает возможность чередовать различные цвета, текстуры, размеры. С помощью такой плитки создаются различные декоративные панно и комбинированные узоры. Плитка в виде мозаики удачно смотрится при отделке как больших, так и маленьких помещений. Листовая мозаичная плитка по износостойкости, красоте и прочности, ни чем не уступает обычной плитке, а при облицовке небольших помещений даже превосходит ее.

Гость

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью вам помогу. Проблема сквозняка возле входной двери существует у многих. Внутренняя входная дверь стоит примерно 3000 рублей, а если заказывать установку со специалистом 3500 рублей. После того как дверь будет установлена холода больше не будет Вот и все надеюсь я вам помог.

Гость

плюс 0

1кг - 1л воды

Гость

плюс 0

Сколько литров в 1 кг краски

Гость

плюс 0

Всем привет! Как вы понимаете сейчас в мире очень много обмана и не держания условий договора, а также вложение денег и не получать того результата, который ждешь. Насчет компании нп сро нксо и сайт могу сказать что она, соответствует своим правилам и без особого преувеличения.

Гость

плюс 0

Можно попробовать смывкой для автоэамалей, но скорее всего подбирать т.е не рсазу можно будет найти смывку что удалит, поскольку серебрянка это порошок алюминиевой пудры в олифе/олифе оксоль (олифа получается при нагревании раст. масла - если примитивно описать) и не всякие смывки даже мощыне её возьмут, возможно придётся ждать и наносить 2 раза

Гость

плюс 0

Можно ли обновить декоративную мраморную штукатурку байрамикс? Например, покрасить краской?

Гость

плюс 0

Вопрос: какое соотношение воды и нашатырного спирта (уксуса), чтобы протереть пол после покраски лаком ?

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Меня зовут Анна, хотелось бы уточнить, сколько получается литров в 75 кг огнебиозащиты, для бруса например. Спасибо.

Гость

плюс 0

Добрый день ,сколько литров клея пва в 2.3 кг

Гость

плюс 0

Однопролетная лестница пролет 5 метров из швелера.

Гость

плюс 0

Сколько кг газа в 1 литре

Гость

плюс 0

Комната для мальчика 7 лет, потолок уже есть светло голубого цвета. Подскажите, какого цвета выбрать обои?

Гость

плюс 0

Добрый день, подскажите пожалуйста как зашить дыру в потолке после демонтажа печи?

Гость

плюс -1

У меня на котле высвечивает ошибку 12, что это может быть?

Гость

плюс 0

Подскажите, мне нужно жестко закрепить чугунную ванну, подойдут ли для этого жидкие гвозди или пена монтажная?

Гость

плюс 0

Сколько килограммов в 1 литре тосола А40?

Гость

плюс 0

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие шторы можно подобрать если дом частный на земле, в нем покрашены в зеленый цвет стены!!! нужен ламбрекен, тюль и шторы

Гость

плюс 0

Выставила температуру отопления на котле 60 градусов,он нагревает до 60 и сбрасывает через несколько минут до 40. в чем причина?

Гость

плюс 0

Выставила температуру отопления на котле 60 градусов,он нагревает до 60 и сбрасывает через несколько минут до 40. в чем причина?

Гость

плюс 0

Каким образом клеить на бетонные стены обои, потому что я первый раз с таким столкнулся.

_Vasiliy_

плюс 0

У меня в квартире лежит литра ксилола, а как перевести ил литров в килограммы, не подскажите?

Гость

плюс 0

У меня в квартире лежит литра ксилола, а как перевести ил литров в килограммы, не подскажите?

Гость

плюс 0

Добрый и вам. Если вам нужно почистить пластик от никотинового дыма в домашних условиях, значит только химия вас спасет, например Vinet, по крайней мере мне помог. Можете купить простой Доместос, тоже помогает, так что вперед, желаю вам удачи.

Viktorovich

плюс 0

Плотность масла - примерно 0,8, то есть 1 л будет иметь массу порядка 800 г.

Гость

плюс 0

Вы знаете мы насос belamos выбрали для водяной скважины, и цена приличная но самое главное у данного насоса достаточно хорошие свойства. Во первых речь идет о насосах которые защищены полимерной пленкой, и тем самым получается что такой насос на много дольше вам прослужит.

Гость

плюс 0

Сколько кубов леса нужно на дом 5*7

Гость

плюс 0

1 кг на 1 литер шприцов сколько будет,

Гость

плюс 0

1 кг на 1 литер шприцов сколько будет,

Гость

плюс 0

Сколько в 1 литре бензина килогграм?

Гость

плюс 0

Пожалуйста помогите, отопление работает нормально, а когда включаю кран для теплой воды, не переключается, в режиме зима и лето не реагирует,Спасибо

Sascha

плюс 0

Я ставил на даче систему очистительных фильтров, но перед этим делал анализ воды и по результатам подбирал нужные фильтры...

Гость

плюс 0

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

Гость

плюс 0

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

bender

плюс 0

Как правило если дизель не дымит то настроен и проблема не в котле а в теплопотерях.В вашем случае думаю просто нужно обслужить котел, заменить форсунку и проверить турбулизаторы

Гость

плюс 0

Литров чего именно? каждая жидкость имеет свой собственный вес, и чем больше ее плотность тем соответственно больше и вес. растворитель 8303

Solmon

плюс 0

Проще всего умножить площадь основания на высоту бочки

Гость

плюс 0

Сколько кг газа в 1 литре

Дмитрий135

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько литров в 10кг тосола?

сколько литров в 10кг тосола

3

Сколько литров см3?

… то, сколько литров в сантиметре кубическом? Если да, то литров чего конкретно,…

5

Как посчитать сколько литров в бочке?

сколько литров воды в круглой ёмкости радиус 1.8 длинна 2.1

2

Сколько литров в одном кг эмали

Сколько литров в кг эмали ( компоненты которой: Тематар ТФА А и Тематар ТФА В) ?

3

Сколько литров в 1 м3 воды?

…сколько литров вмещает в себя 1м3 воды, нужно знать, что один литр…: 10*10*10=1000дм3…

15

Сколько литров в бачке унитаза?

Если вам интересно узнать сколько литров воды в унитазе, то могу… тогда и можно…

3

Сколько литров в ванной?

Сколько литров в ванной 140/140

9

Диаметр бочки 2, 5 метра, высота 2 метра. Сколько литров поместиться…?

Диаметр бочки 2,5 метра, высота 2 метра. Сколько литров поместиться в эту емкость?

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.