Ses_hardz ses_hardz

29/06/2016

Кто что знает о пескоструе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто что знает о пескоструе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Пескоструем можно наносить рисунки, узоры на стекло.

Где вешают замки?

Подскажите, пожалуйста, где вешают замки? Потому что мне нужно написать…

Где можно посмотреть идеи для маленькой спальни?

Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста, где можно посмотреть…

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Пескоструйный аппарат выпускающийся нашей промышленностью состоит из: -стальная ёмкость (20... 250 л) для периодической засыпки сухого просеянного песка, оборудованная пневматическим клапаном и шиберной заслонкой регулирующей подачу песка; -комлект рукавов для подачи сжатого воздуха (давление 3... 8 кг/см2) и подачи песка под давлением; -сопла, оснащенного тердосплавной вставкой (оксид кремния и т. д. ) ; -комплекта индивидуальной защиты оператора; используется для любых видов абразивной очистки поверхностей.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Убойная штука, я себе сам сделал, очень помогает в ремонте машин, в основном чищу им днища машин.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Это такой пистолет, из которого под давлением подается песок. Очищает стены от грязи или мелалл от ржавчины.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Очиистка металла песком под давлением

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Гидропескоструйный насос - один из видов насосов, используемых в нефтегазовой промышленности. А подробнее - целых три дня прошло как эту тему на зачете сдавал ни хрена не помню

nikoletta

26/07/2016

плюс 0

Это специальный пистолет, благодаря которому производится очистка поверхностей от загрязнения воздушно-песчаной струёй. Существует
разновидность, для очень твердых поверхностей, дробоструйная обработка, в этом случае рабочим телом (эдакой трёхмерной наждачкой) является не
песок, а специальная чугунная дробь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое выбрат отопление?

Всем известно, что сегодня отопление стоит очень больших денег. Открыл эту тему для…

1

Теплоизоляционные покрытия нового поколения! ДЕЛИМСЯ

Кто что знает о жидких энергосберегающих теплоизоляционных покрытиях?

1

В каком учреждении можно узнать о сдающихся в эксплуатацию домах?

Мне нужно составить базу новостроек. Может кто что знает? И может кто работает в таком…

2

Снос двенадцатиэтажек

Подскажите кто что знает, будут ли сносить 12-этажки по какому-то плану развития Москвы…

2

Хочу услышать отзывы о каркасных домах, кто что знает?

Здравствуйте. Советовался с друзьями по вопросу строительства деревянного дома. Знаю,…

1

Кто что скажет про магазин Кухнистрой?

Добрый день! Меня очень интересует магазин, вернее сеть магазинов Кухнистрой, потому…

1

Кто такой БИНДЮЖНИК.. ?

расскажите, кто что знает...

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.