Fasoxe fasoxe

08/07/2016

Укладка сплошных досок на пол.

Купил недавно по выгодной цене доски, которые необходимо постелить на пол. Дача у меня большая, вот и решил это сделать, скажите как сделать укладку сплошных досок на пол, спасибо за ответ, буду ждать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка сплошных досок на пол.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на набор разделочных досок на подставке производители из России

budeqo

08/07/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно можно и подсказать хорошим людям. Если вам необходимо укладывать сплошные доски на пол, значит делайте это правильно, и что бы все было отлично. Предварительно стяжка и прикрутить балки, а потом уже соответственно и доски, стык в стык, что бы было четко.

Всем удачи и приятного дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Укладка досок на пол.

Скажите, пожалуйста, можно ли деревянные доски прикрутить к полу сверху обычными саморезами?

1

Как класть плитку на пол?

…кафельная плитка. Перед укладкой также надо … по прямой или по диагонали. Начинать…

2

Как правильно клеить пвх?

… времени можете приступить к ее укладке. Положив плитку на пол, немного…

1

Как укладывать кафель?

…укладке кафеля, сначала застилают пол, потом стены. Техника укладки… резинового…

1

Никак не могу разобраться!

Сейчас обычно нижний порог не ставят и пол делают сплошным. Думаю Дверь- пол.

11

Укладка кафельной плитки на пол.

Пол ровный, в принципе, готов к облицовке. Что делать теперь? Обязательно ли затирать…

1

Какой клей лучше взять для плитки теплого пола?

…, поэтому их можно применять при укладки плитки на теплый пол.

1

Как производится облицовка пола керамической плиткой?

Укладка керамической плитки на пол украшает …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.