Hexuri hexuri

07/07/2016

Объясните что такое гидроизоляция?

Хотелось бы немного уточнения, потому что сам не знаю. Скажите пожалуйста, что такое гидроизоляция, если можно, пишите в данную ветку сообщений. Мне приходилось это слышать и не раз. Валентин Викторович.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Объясните что такое гидроизоляция?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вот такие окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fesaka

07/07/2016

плюс 0

Добрый, Валентин Викторович. Смотрите, гидроизоляция - это такой материал, который служит для защиты зданий от агрессивного воздействия воды и не только, водно-солевых растворов и атмосферных осадков. Есть если возможность, в любом случае советую использовать только такой материал. Удачи вам, ребята.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое ванная?

… ей дать,а остальное такие мелочи. Как объяснить ,что такое ванная комната,просто…

1

Что такое гидроизоляция инъекционная?

… просто. Дело в том что гидроизоляция инъекционная - это такой вид жидкой гидроизоляции,…

1

Что такое прихожая?

… день. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое расширительный бак закрытого типа?

…дня. Ну точно сказать что такое расширительный бак закрытого … несколько сложно…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое рядовой кирпич?

Начнем с того что такое рядовой кирпич. Рядовой …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.