Lisota lisota

27/06/2016

Хочу приобрести б/у авто в Белоруссии.

Доброе утро, если оно доброе сегодня. Смотрите сюда, господа товарищи, мне необходимо купить б/у авто в Белоруссии. Вот только цен пока не знаю. Хотел бы уточнить у вас, где и за сколько можно купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу приобрести б/у авто в Белоруссии.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yaxake

27/06/2016

плюс 0

Доброе утро и вам, что же можно сказать по этому поводу. Если вам необходимо купить б/у авто в Белоруссии, значит нудно действовать. Предварительно выбрать марку автомобиля и ездить по точкам, авторынкам и присматриваться. Где-то он может стоять по одной цене, а где-то и по другой, это такое дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу приобрести лестницу!

Хочу приобрести лестницу в компании Рамхаус http://www.ramhouse.ru/lestnici.html,сделали замер!…

1

Хочу приобрести совхозную землю под строительство дома, как это сделать?

Хочется со временем уехать из большого города и обосноваться где-нибудь в деревне,…

1

Где можно приобрести самодельное оборудование?

…, где можно обучиться, а также приобрести вам самодельное оборудование по выгодной…

1

Как оценить гараж?

… достаточна для въезда высокого авто (напр: Внедорожник) , даже если смените авто…

1

Где взять проект дачного участка?

… дачного участка можно приобрести в строительном университете, институте…

2

Где купить полотенцесушитель?

…, как в Перми полотенцесушитель можно приобрести в любом магазине, где продаются…

1

Где можно купить мастер флеш?

Здравствуйте. Приобрести лицензионный мастер флеш можно у человека который занимается…

1

Хочу приобрести микротрактор для дачи.Хотелось бы узнать по каким характеристикам выбрать лучший?

… на технику.Если нужно приобрести или заменить какую либо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.