Cugaqu cugaqu

27/06/2016

Как определить где фаза, а где ноль?

Доброго дня товарищи эксперты. Делаю проводку у себя на даче, которую купил несколько дней назад. Все заброшено и не очень опрятно. Скажите, а как определить где фаза, а где ноль? Буду вам благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить где фаза, а где ноль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компрессор центрального замка а/м на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dodihi

27/06/2016

плюс 0

Привет и вам, дорогие гости. Конечно все нужно переделывать, так всегда получается, у меня была аналогичная ситуация. А для того, что бы определить где фаза, а где ноль, необходимо воспользоваться мультиметром, он покажет, или даже отверткой специальной с лампочкой. Прозвонить все очень быстро можно, так что вперед.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить уровень грунтовых вод?

… могу сказать, что сам вы не сможете определить уровень грунтовых вод. Для этого…

1

Как определить фазу и ноль?

… занимайся проводкой. Что бы определить вазу и ноль … время светит – это фаза.…

2

Как определить фазу и ноль?

…начать определять фазу и ноль, порекомендовал бы вал почитать…-пробника определять…

1

Где фаза а где ноль?

Аккуратненько кончиком отвертки докоснись до провода, если загорится индикатор-фаза,…

11

Как определить проводку в стене?

… все будет хорошо . Чтобы определить проводку в стене , нам надо…

1

Как определить угол дивана?

…принято определять угол дивана. Обычно угол определяется … с оттоманкой, то…

2

Как определить глубину скважины?

здравствуйте, для того чтоб определить глубину скважины нужно…

1

Как определить активность цемента?

…того чтоб определить активность цемента нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.