Pytnik pytnik

09/02/2014

Посоветуйте чем надо отделывать КОМНАТУ у ребенка АСТМАТИКА?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте чем надо отделывать КОМНАТУ у ребенка АСТМАТИКА?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

at111

09/02/2014

плюс 0

На самом деле, все не так и сложно. Для астматиков - нужно хорошо проветриваемые помещения. Отсюда - самое главное, чтоб все в комнате "дышало", то есть пропускало воду и воздух и желательно из натуральных веществ (природного происхождения) . Это так вообще. Теперь частности. Краску выбирайте водоэмульсионную, обои из обычной бумаги, клей обойный почти любой. На полу у нас лежит еще паркет (с советских времен еще) , но думаю подойдут и ТАркет и др, лишь бы не имело резких запахов. Во время ремонта не пользуйтесь растворителями - после них остается еще долго запах. Краску можно смывать растительным маслом. Да и вообще, когда будете покупать что-либо, просто понюхайте. Если запах отталкивает - для ребенка будет катастроффа! А если запах слабый и не бросский, скажем как пахнет дерево, гипс, картон и др. - брать можно не боясь. Ну и смотрите на составы отделочных материалов!

Подскажите дизайн комнаты для двух мальчиков.

Дизайн комнаты для двух мальчиков можно … комнаты человека паука.…

Лучший дизайн комнаты для родителей с ребенком?

Проект дизайна комната будет разделена на зоны для ребенка и родителей.

leb5teR

09/02/2014

плюс 0

Главное-избежать пыли. Не запахов, а именно пыли. То есть, это должно быть не в одной комнате, а во всей квартире. Плитка на полу в коридорах, кухне, с/у. Никаких фальш/разноуровневых потолков. Только тянутые, оштукатуренные, покрашенные в/э краской, годной для влажной уборки. Полы в жилых помещениях-паркет, массив -под маслом или полиуретановым лаком. Стены-или краска в/э, но если они сильно кривые, то невозможно после выравнивания
уйти от длительного выделения из шпатлёвки/штукатурки возможных аллергенных запахов. Поэтому-спокойнее, если сделаете визуальное выравнивание, затем обои под покраску
(флизелин) и покрасить каждое помещение в разные цвета. Вещи храните в шкафах в коридоре-комнаты должны быть свободны от вещей, книг, мягких игрушек. 2 раза в день-минимум-влажная уборка, а может и чаще-дети всё-таки. Никаких ковров ни на стене. ни на полах. Окна -любые, не принципиально, лишь бы из них не дуло. Избегайте сквозняков. Пока всё. Будут вопросы-пишите, разберёмся.

euphoria

09/02/2014

плюс 0

Узнавайте и применяйте революционные методы лечения АСТМЫ. Трудно будет ребенка=человека всю жизнь держать в стерильных условиях. У меня в детстве тоже была астма бронхиальная. Врачи говорили маме, что надо все ковры будет или убирать или целлофаном оборачивать. Но астма, к счастью, прошла. Если вы живете в экологически неблагополучном районе типа город с массой автотранспорта, пыль от заводов и т. д., то сомнительно, чтоб вы вылечили астму. Надо ребенку, и вам, с ним вместе естественно, жить в экологически чистом районе, и насколько я помню, чтоб была невысокая влажность воздуха.

Гость

02/09/2015

плюс 0

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли в комнату ребенку-астматику клеить обои виниловые? Или только бумажные? Спасибо!

_Vasiliy_

19/03/2016

плюс 0

Для астматика лучше построить дом экологически чистый, что бы не было не обоев, ни краски, что бы все было чисто, экодом обязателен. Некоторые строят из самана, бревен, соломы. Отделать ванную можно как угодно, смотря что вам нужно.

Гость

17/05/2016

плюс 0

Добрый день.я могу лечить бронхиальную астму энергией рук. у моей жены хроническая бронхиальная астма была пользовалась ингаляторами 1-2 раза в час.. сначала я ей снимал приступы энергией рук. затем стал заряжать воду руками положительной-целебной энергией.перестала пользоваться ингаляторами-небулайзером и противоастматическими средствами !!! ОБРАЩАЙТЕСЬ-ПОМОГУ. ё-майл[email protected] НЕ ВЕРИТЕ-ПОПРОБУЙТЕ!!! могу по веб.камере!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала лучше построить дом для круглогодичного проживания?

У нас есть дача, там мы хотим построить дом для круглогодичного проживания, так как…

1

Чем украсить детскую комнату?

… к мнению своего ребенка! Ведь именно ему …комнате. Советую остановится на…

1

Какой дизайн кухни для большого количества людей?

Дизайн кухни для большого количества людей …

1

Чем отделать потолок на кухне?

…кухне обычно имеется газовая плита и поэтому потолок…Я бы вам посоветовал…

2

Какую цветовую гамму лучше выбрать при ремонте детской комнаты для мальчика?

Ремонт детской комнаты для мальчика в первую … белым комната. Спокойствие и сказочность…

1

Кто знает как сделать ремонт в комнате ?

… как сделать ремонт в комнате, во первых вам понадобиться вынести всю мебель с…

2

Какие цвета нужно смешать чтобы получить фисташковый цвет…?

фисташковый цвет какие краски нужно смешать.

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.