Larebu larebu

20/05/2016

Купить б/у реле стартера ваз 2106.

Приветствуем вас всех. Имеется автомобиль ваз 2106, и у меня поломался стартер. Теперь необходимо купить б/у реле стартера, не подскажите где приобрести такую деталь? новую брать не хочу, денег нет совсем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить б/у реле стартера ваз 2106.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

maluhi

20/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для того, что бы купить б/у реле стартера ваз 2106, необходимо всего посетить рынок, и вы все найдете, это же не иномарка. Да, есть даже в любом авто магазине, самое главное знать что хотите. Есть в интернете несколько магазинов, все можно осуществить именно там. В данный момент, это не вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить стартеры для спецтехники?

…". Там предлагают стартеры для любой спецтехники. Я сам у них недавно заказывал…

1

Как натянуть потолок ваз?

Здравствуйте. У меня ваз 2106 87 года выпуска, хочу поменять потолок, но у меня проблема…

2

Как отрегулировать дверные замки ваз?

Здравствуйте. У меня ваз 2106 87 года выпуска, недавно стали плохо закрываться двери,…

1

Чем можно снять краску?

… перекраски переднего крыла ВАЗ 2106 .Старую краску можно…

1

Как поставить кондиционер на ваз?

Здравствуйте. У нас с мужем машина ВАЗ 2106, я думаю всем известно как в ней летом жарко,…

1

Где купить реле задержки времени включения?

…можешь купить реле задержки времени включения в … не устроит, то советую посмотреть…

1

Где в Житомире купить тормозную систему ваз 2105?

Тормозную систему для ваз 2105 купить в Житомире вы сможете на улице…

1

Вопрос об утюге) )

запаришся работать как реле

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.