Duquji duquji

06/05/2016

Монтаж пластиковых панелей, цены?

Доброго утра вам. Я хочу осуществить монтаж пластиковых панелей, но не знаю цены на этот процесс. Подскажите мне, если не затруднит, каким образом можно осуществить этот монтаж? Спасибо вам заранее за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж пластиковых панелей, цены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж сэндвич панелей производители из России

mekido

06/05/2016

плюс 0

Монтаж пластиковых панелей цены имеет разные, в зависимости от общей площади работы и объема. Также во многом цена зависит от используемого материала при этом. Я бы посоветовала вам только панели высокого качества, но не об этом речь. Вы можете расценки на это посмотреть на сайте фирмы, которую наймете. От 300 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подходят ли пластиковые панели на кухню?

Здравствуйте.Конечно же можно делать отделку грибок на стенах обработать антигрибковыми…

1

Как отделать потолок пластиковыми панелями?

… потолком из пластиковых панелей. Дальше нужно сделайте каркас для пластиковых…

1

Как монтировать пластиковые панели?

… относительно пластиковым панелям с шагом в 40 см. на стене и 30 см.… профиль.…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых панелей ?

… себе пластиковые панели . Потому я к нему позвонил и он мне сказал цену . Значит…

2

Как крепить пластиковые панели цена?

…среднем монтаж пластиковых панелей стоит 200 – 250 р. за квадратный метр, …

1

Как делается монтаж пластиковых панелей?

Монтаж пластиковых панелей начинается с подготовки стен. Берутся пластиковые панели.…

1

Монтаж пластиковых панелей на стены в ванной

…пластиковые панели недороги, монтаж из прост, воды они не боятся, …

3

Сколько стоит отделка лоджии пластиковыми панелями?

… пластиковый панелей начитается от 2.7м и стоимостью от 4$. Бывают также панели длиной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.