Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Qikeyu qikeyu

Сколько стоит перфоратор от фирмы bosch 2 26 dre?

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождение и мне эму очень хочется сделать подарок и я хочу купить перфоратор, но не знаю цены. У меня вопрос, сколько стоит перфоратор от фирмы bosch 2 26 dre?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перфоратор от фирмы bosch 2 26 dre?

jocago

плюс 0

Утро доброе. Фундамент на сваях или винтовой фундамент на данный момент времени является одним из самых популярных среди населения. Основным плюсом, которым обладает это фундамент является скорость и простота выполнения всех монтажных работ, не менее важным является стоимость выполнения работ, которая в несколько раз ниже, например, чем ленточный фундамент. А что касается отзывов, так в основном они все позитивные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит душевая кабина в Красноярске?

Узнать, сколько стоит зеркало, гидравлический массаж, акриловый поддон,гидромассаж…

2

Сколько стоит ручной плиткорез фирмы RUBI?

… приобрести на официальном сайте фирмы, а также в интернет-магазинах…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

Подсказать, сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно … вам может сказать…

1

Сколько стоит строительство частного дома?

… фирме, тому подскажу Вам, сколько стоит строительство частного дома. эта цена…

1

Сколько стоит перфоратор фирмы Энкор?

… знакомых используют эти перфораторы на работе. Перфоратор фирмы Энкор стоит…

1

Сколько стоит генератор 12 в

…сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит…

1

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоит куб пеноблоков?

… зависит от фирмы производителя и от марки. На твой вопрос: сколько стоит куб пеноблоков…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.