Qikeyu qikeyu

27/04/2016

Сколько стоит перфоратор от фирмы bosch 2 26 dre?

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождение и мне эму очень хочется сделать подарок и я хочу купить перфоратор, но не знаю цены. У меня вопрос, сколько стоит перфоратор от фирмы bosch 2 26 dre?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перфоратор от фирмы bosch 2 26 dre?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стартер bosch на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jocago

27/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать по этому вопросу, так как сам продаю данный товар. Хочу вам сказать, что это действительно очень хороший и качественный товар и его стоимость будет зависит от того, какие его характеристики, какая максимальная мощность. Примерная стоимость составляет от 600 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит душевая кабина в Красноярске?

Узнать, сколько стоит зеркало, гидравлический массаж, акриловый поддон,гидромассаж…

2

Сколько стоит ручной плиткорез фирмы RUBI?

… приобрести на официальном сайте фирмы, а также в интернет-магазинах…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

Подсказать, сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно … вам может сказать…

1

Сколько стоит строительство частного дома?

… фирме, тому подскажу Вам, сколько стоит строительство частного дома. эта цена…

1

Сколько стоит перфоратор фирмы Энкор?

… знакомых используют эти перфораторы на работе. Перфоратор фирмы Энкор стоит…

1

Сколько стоит генератор 12 в

…сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит…

1

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоит куб пеноблоков?

… зависит от фирмы производителя и от марки. На твой вопрос: сколько стоит куб пеноблоков…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.