Yejava yejava

24/04/2016

Как наклеить карбоновую пленку?

Здравствуйте. Год назад я купил себе новый автомобиль Toyota Camry. Сейчас я начал понимать, что нужно ее как то обновлять, модернизировать. Решил покрыть карбоновой наклейкой. Как наклеить карбоновую пленку

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить карбоновую пленку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для упаковки в термоусадочную пленку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gahile

24/04/2016

плюс 0

Добрый вечер уважаемый автолюбитель. Для того чтобы наклеить карбоновую пленку, Вам, в первую очередь, необходимо очистить поверхность того места, на которое Вы собрались клеить наклейку. Место нужно помыть уайт-спиритом. Потом нужно просушить поверхность феном. После этого можно клеить, но только чтобы было ровно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить гипсокартон?

… аккуратно. Для того чтобы наклеить гипсокартон вам первым делом…

1

Как наклеить метровые обои?

… добрый. Если вы решили наклеить метровые обои,но не знаете…

2

Как наклеить керамическую плитку?

у меня есть вопрос который очень меня волнует и никто не может ответить на него однозначно.…

2

Как наклеить пленку на стекло?

Здравствуйте, купил светоотражающую плёнку на окна, но налепить на окно её вообще…

2

Как наклеить пленку пвх?

… необходимую вам длину пленки.Полностью не снимайте… создавать пузыри из воздуха.…

2

Как наклеить кафель в ванной?

… вам времени суток. Чтоб наклеить кафель вам надо, подготовить…

1

Как наклеить на стекло?

Наклеить на стекло солнцезащитную пленку очень просто (предполагаю, что пленка…уборке…

2

Как наклеить кромку пвх?

Здравствуйте. Решил обновить кухню. Хочу оклеить ее в некоторых местах новой кромкой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.