Qigafu qigafu

24/04/2016

Как сделать ортопедическое основание для кровати своими руками?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про ортопедическое основание для кровати своими руками, как его сделать можно? И реально ли вообще самой сделать это все? Я была бы благодарна, если бы вы мне помогли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ортопедическое основание для кровати своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ортопедическое основание для кровати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

26/11/2016

плюс 0

Что бы сделать ортопедическое основание для кровати своими руками, потребуется кокосовая стружка, типа мин ваты и все такое. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навес для автомобиля своими руками?

… навес для автомобиля своими руками можно сделать очень легко и быстро…

1

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

…солнечную батарею для дома своими руками возможно. Для ее конструкции … проводники.Затем…

1

Сделать стусло своими руками

…? Но если вы хотите сделать его своими руками, у вас обязательно что-то выйдет!

3

Украшение для дачи своими руками?

… чтоб сделать украшение для дачи своими руками вам…позволяет вам ваша фантазия.…

1

Как сделать навес для машины своими руками?

… для машины своими руками сделать совсем не сложно, для этого …для навеса, для…

1

Как делать формы для плитки своими руками?

…действительно, сделать формы для плитки дерево, …, что ваша форма для плитки…

1

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных материалов: обрезков…

2

Как сделать спинки для кровати своими руками?

… за кроватью нет стенки, то ещё хуже. Подушки на пол валятся. Спинку для кровати…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.