Wuhixu wuhixu

15/04/2016

Шуруповерт?

Хочу купить себе шуруповерт. Не могу определиться какой лучше всего покупать на аккумуляторе или же проводной. Нужен ваш совет. Подскажите пожалуйста, какой лучше всего купить шуруповерт? Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шуруповерт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шуруповерты производители из России

miveme

15/04/2016

плюс 0

Я бы вам посоветовал покупать шуруповерт на аккумуляторе, поскольку вам не нужно будет всегда таскать за собой длинный электрический провод, или переноску, чтобы можно было работать например на крыше дома или же вдали от розетки. По удобству шуруповерт на аккумуляторе намного удобнее. По стоимости они не отличаются особо. Но стоит отметить, что аккумуляторы тоже перегорают, и поэтому нужно будет покупать новый аккумулятор или же новый шуруповерт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить ремонт шуруповерта своими руками?

…, к шуруповерту продают зарядные устройства. В …, но тогда вам нужно отдать…

2

Как купить шуруповерт?

… многими шуруповертами. Но самый лучший из них это шуруповерт skil.…к тому же…

1

Отзывы о шуруповерте.

…Данный шуруповерт - дрель AEG BC 12C2 Li не очень … и долговечные чем вами предложенный…

1

Аккумулятор для шуруповерта

….wikimart.ru/instrument/drill/tag/шуруповерт-аккумуляторный/ заказывайте и вам доставят…

1

Здравствуйте. Хочу мужу подарить шуруповерт. Есть два варианта…?

акумуляторный шуруповерт макита 2 ампера час или 1. 3 ампера час

1

Как снять патрон с шуруповерта?

… затем ненадолго включить шуруповерт и в это время другой конец…того, как снять…

2

Шуруповерт Rive Drill

Шуруповерт отличный, так как сам с ним работаю уже больше двух лет, реклама нормальная.

1

Какой шуруповерт лучше купить?

… шуруповерт для дома BOSH PSR 12 с насадками, очень доволен приобретенным шуруповертом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.