Tudosa tudosa

07/04/2016

Сколько стоят дорожки из дикого камня?

Добрый день. Я недавно построил себе дачу и еще хочу там сделать дорожки, что бы можно было ходить и не носить повсюду грязь, но я не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоят дорожки из дикого камня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дорожки из дикого камня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столешница из искусственного камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suvanu

07/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я со своими ребятами уже на протяжении многих лет занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Это очень красиво смотрится когда вы делаете эти дорожки и их стоимость зависит от того, какой вы будете брать камень, какой будет его размер. Примерно это стоит от 100 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сельские бани?

… Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего их цена … обычная баню, то она…

1

Сколько стоит положить плитку керамическую?

…сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем … сумму,…

2

Сколько стоит положить ламинат в квартире?

… ламината рассчитывается из того, сколько стоит сам квартиры исходя из метража…

2

Сколько стоит положить 1 пеноблок 20х30х60?

сколько стоит положит пеноблок

2

Сколько стоит положить пеноблок?

сколько стоит положить пеноблок в харькове

3

Сколько стоит положить асфальт?

… по последним данным интернета, стоит 330 рублей, это только …без материала.…

2

Сколько будет стоить дорожки из натурального камня?

… камня будет происходить на ваших глазах. Правда стоить будет…

1

Сколько стоит дом из природного камня?

… дом из природного камня, то вы должны обратится …в хорошем месте. Дом из природного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.