Wefobe wefobe

04/04/2016

Как сделать стеллаж металлический своими руками?

Добрый день. У меня на осень постоянно очень много разных салатов и мне их негде ставить и для этого я хочу сделать стеллаж, но не знаю как его сделать. У меня вопрос, как сделать стеллаж металлический своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стеллаж металлический своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стеллаж металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

surofa

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много раз это делал и могу вам подсказать как его очень легко сделать. Для начала вам необходимо снять все необходимые размеры и по этим размерам сделать основу, на которую будет крепиться полки. После того как вы это сделали, можете все сварочным аппаратом варить к куче и ставить в необходимое место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её или перепаять. Вот…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

… помочь Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.