Cahuta cahuta

22/03/2016

Как соблюдать охрану труда при сварочных работах?

Привет всем. Часто бывает такое, что я занимаюсь сварочными работами, и я так понял что необходимо соблюдать охрану труда при сварочных работах. А как это сделать хочу у вас спросить, чего остерегаться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соблюдать охрану труда при сварочных работах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одежда для уроков труда производители из России

lelimo

22/03/2016

плюс 0

Добрый день уважаемые коллеги и гости. Дело в том, что соблюдать охрану труда при сварочных работах обязательно нужно, а именно: купить маску, обмундирование на тело и перчатки специальные. Находится нужно на расстоянии до полуметра, по крайней мере лицо, руки держать нужно полусогнутые. Обязательно заземлить нудно устройство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сварочные работы на высоте?

…сварочные работы на высоте. Я там ставил работа…

1

Где найти объявления про сварочные работы?

… таксист. Объявление про сварочные работы в большом количеством… В этих объявлениях…

1

Какие маски для сварочных работ наиболее эффективны?

… эффективной маской для сварочных работ является маска… от других масок в…

1

Какая существует техника безопасности при малярных работах?

… малярных работ конечно нужно придерживаться … марлевую повязку если работает…

1

Какая техника безопасности должна применяться при выполнении сварочных работ?

…. Обязательно все сварочные работы должны производиться под навесом. Все сварочные…

1

Какие расценки на сварочные работы?

…сварочные работы зависят от объемов работ и региона. Уточните регион, в котором…

3

Как рассчитать сварочные работы?

… товарищ и друг. Рассчитать сварочные работы можно самым простым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.