Mupava mupava

16/03/2016

Какая обычная высота стиральной машинки?

Приветствую вас. Нужно посоветоваться с вами срочно относительно покупки стиральной машинки. Пожалуйста, подскажите мне, какая обычно используется высота стиральной машинки при выборе ее? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая обычная высота стиральной машинки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидравлический бутылочный высота подъема производители из России

rowuye

16/03/2016

плюс 0

Высота стиральной машинки определяется обычно тогда, когда нужно установить ее под мойкой, например. В иных случаях она не имеет практического значения. Итак, если вам нужна небольшая высота стиральной машинки, чтобы вместить ее под мойкой, то могу посоветовать вам Мили, есть модели-малышки до 55 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой использовать порошок стиральный для машинки?

… для стиральной машинки порошок стиральный, например Ариель. Там же есть допуски,…

2

Как самому отремонтировать стиральную машину?

…Если вы не разбираетесь в стиральных машинках, то лучше обратиться к специалистам,…

3

Чем хороша стиральная машинка lg с прямым приводом?

Стиральная машинка lg с прямым приводом … у покупателей, и все это не зря. Такой тип…

1

Где можно купить стиральную машинку "Горенье" с баком?

…". Я сам недавно купил стиральную машинку Gorenje W72Y2/R+бак . У них…плохая, или её…

1

Сколько стоит стиральная машинка фирмы AEG?

… зарекомендовала себя, стоимость стиральных машинок от AEG разные, начиная от 12000…

1

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

… меня в жизни уже было три машинки и одна из них …это мало. Если покупаете стиральную…

1

Как правильно устанавливать стиральную машину в ванной?

… стиральной машинки в ванной, то нужно учитывать несколько требований. Устанавливать…

1

Отзывы про стиральная машинку Канди под раковину.

…стиральная машинку Канди под раковину у… некоторых больших машинок. А что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.