Jaqoli jaqoli

15/03/2016

Сколько стоит кухонный стол с выдвижными ящиками?

Добрый день. У моей жены есть очень хорошая мечта-это сделать или купить новый стол. Но так как я не знаю сколько он будет стоить, у меня к вам вопрос, сколько стоит кухонный стол с выдвижными ящиками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кухонный стол с выдвижными ящиками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухонные столы производители из России

galoni

15/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Для начала вам необходимо сделать чертеж что вы хотите, а потом уже делать. Стоимость этого стола будет зависит от того, каких он будет размеров, с какого материала сделан. Его стоимость примерно будет составлять 1400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить маленькую гардеробную комнату?

… с определенным количество полок и выдвижных ящиков. Освещение в этой зеркала…

1

Что предпочесть, шкаф для белья с полками, или комод?

… глубокая, стоит подумать о выдвижных ящиках, или, в вашем случае, вообще…

1

Как крепить полозья для ящиков у стола?

Я собрал себе стол, у него планируется выдвижной ящик. Но ящик без полозьев я не хочу,…

1

Как установить доводчик на ящик?

… с вами, доводчики на ящики очень удобная вещь… существенно увеличивает стоимость…

3

Как сделать самому электричество на даче?

… электрический кабель в дом, затем сделать в доме общую коробку…

1

Сколько стоят кухонные корпуса?

Здравствуйте. Цены на кухонные корпуса зависят от многих … можно произвести на…

1

Как крепить полозья у стола для ящиков?

Здравствуйте! Пару дней назад начал собирать себе стол, но после сборке уже заметил…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.