Pokosa pokosa

07/03/2016

Как убрать запах кошачьей мочи?

Привет всем. У меня есть кошка, которую мне подарили на ден рождения. К сожалению я еще не знаю как с ней обращаться и она оставила следы своей мочи на ковре. Остался так же неприятный запах. Подскажите, как его убрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать запах кошачьей мочи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на анализаторы мочи автоматические производители из России

xohufu

07/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы убрать запах кошачьей мочи, я сначала Вам рекомендую убрать самую кошку из квартиры. Потом нужно найти то место, где кошка оставила мочу, засыпать его специальным средством для ковров "Ваниш" и дать немного впитаться. Через несколько минут нужно смыть его с помощью воды и счетчик несколько раз. В комнате запах, конечно, еще будет, то можно воспользоваться освежителем воздуха и запаха не будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать запах на кухне?

… чтобы выветрить неприятный запах на кухне, вам потребуется вода…

1

Как убрать запах из раковины?

Я думаю каждая женщина сталкивалась с проблемой неприятного запаха из раковины на…

1

Как убрать запах краски?

…. Чеснок поглотит неприятный запах. Убрать запах масляной краски поможет……

3

Как убрать запах лака?

…. Если был использован хороший лак, то запах должен улетучиться, как максимум…

5

Как убрать запах линолеума?

Добрый день! Я сталкивался с вашей проблемой цветы , и они тоже могут убить запах.

2

Как убрать запах из шкафа?

В последнее время, когда я открываю шкаф, из него слышен слишком неприятный запах,…

2

Шкаф старого человека.вещи пахнут кислым спец.запахом как убрать?

 пол-шерст.свитер после 2-х стирок запах просто стал слабее.х\б можно и белизной,а…

1

Чем убрать запах с дивана?

Конечно, вывести такой запах будет очень сложно… способа. Во-первых, попытайтесь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.