Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Savok savok

Что такое пенополистирол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое пенополистирол?

Artem

плюс 0

Это "жесткий"или очень плотный пенопласт для тепло- и звукоизоляции. Но надо знать для чего т. к. есть альтернативные варианты.. возможно и лучшие

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски,…

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый…

Dashok

плюс 0

Я применял у себя дома очень хорошо смотрится при работе с ними строго блюди инструкцию

marypo

плюс 0

Я применял у себя дома очень хорошо смотрится при работе с ними строго блюди инструкцию

FAINT

плюс 0

Не только пенопласт, есть еще полистероловые плиты - структура не шариками, а цельная - отличное средство шумо и теплоизоляции

pytnik

плюс 0

Senya

плюс 0

Гость

плюс 0

Лиственница имеет высокую плотность и прочность.По прочности она не уступает дубу.Они гарантируют неизнашимость и поэтому в помещениях стелят полы из лиственницы. В полах из лиственницы не будут образовываться щели.Такие полы не будут поражаться глилью, насекомыми. В лиственнице находится особый вид смолы. Полы из лиственницы отличаются исключительно привлекательным видом.Она имеет большое колличество оттенков желто-коричнево-красной цветовой гаммы .Цена значительно ниже ,чем другие породы.Выбирайте полы из лиственницы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Нужны отзывы о стальных ваннах.

… ремонт поменяли старую чугунную ванну на новую стальную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.