Maxabi maxabi

27/02/2016

Как пользоваться пароочистителем керхером?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Мне необходима ваша помощь. Хочу узнать как правильно пользоваться пароочистителем Керхер. Если вы встречались с таким вопросом, подскажите мне пожалуйста?.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться пароочистителем керхером?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать знак "запрещается пользоваться открытым огнём" на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

davumo

27/02/2016

плюс 0

Пароочистители керхер применяются практически везде, где нужно не просто очистить помещение, но также сделать дезинфекцию. Используются они как правило для очистки вертикальных и горизонтальных поверхностей, а также для чистки углов и стыков. Чтобы им пользоваться, в первую очередь нужно в резервуар для воды залить воду. Потом как пар достигает температуры 140 – 145 градусов, он под давлением проникает в маленькие зазоры между частицами грязи и растворяет их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться sungarden t250s?

… и полезная вещь, то пользоваться ею не так и сложно. Чтоб … к работе. Главное…

1

Как пользоваться генератором ключей?

Добрый день. Мне нужно знать как пользоваться генератором ключей. Помогите мне с этим…

1

Инфракрасная сауна как пользоваться?

Узнала, что инфракрасная сауна способствует снижению веса, так как при потоотделении…

1

Как пользоваться газовым ключом?

… нет ничего страшного что вы еще никогда не пользовались таким инструментом как…

2

Как пользоваться соковаркой

Доброго времени. Если вы еще не пользовались соковаркой, то перед тем, как варить…

1

Видио как пользоваться нивелиром?

…данной ссылке видно как пользоваться нивелиром. http://video…-02-12&where=all&text=видео…

1

Как пользоваться строительным уровнем дома?

Добрый день! Может я задам глупый вопрос, но некоторые вопросы без этого прибора никак…

2

Как пользоваться моющим пылесосом томас?

… его не по-тягаешь за собой.Но в принципе пользоваться моющим пылесосом томас…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.