Wivadi wivadi

24/02/2016

Какая цена фурнитуры для шкатулок?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я решил заняться изготовлением и реализацией шкатулок и для этого мне нужны некоторые вещи. Подскажите пожалуйста какая цена фурнитуры для шкатулок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена фурнитуры для шкатулок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы шкатулок для рукоделия производители из России

moxuro

24/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что изготовление шкатулок это очень интересный и творческий процес. Но так же я знаю что у творцов обычно не достаточно средств для творчества. Но в случае цены фурнитуры для шкатулок, то могу сказать что любой элемент вы можете купит дешевле чем 50 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая фурнитура для окон лучше?

…. Но не советовал бы вам экономить так как некачественная фурнитура для окон это…

1

В какую цену навигаторы для туристов?

…, и готов вам помочь в вопросе. Цены на навигаторы для туристов разные…

1

Какая цена панелей для стен дома?

Добрый день! Это вы правильно сделали что стремитесь делать панели для стен стоять…

1

В какую цену обогреватели для теплиц?

Всем привет! Проживаю в деревне и мы себе соорудили небольшую теплицу, и вот призадумались,…

1

Какие цены на строительство коттеджей под ключ?

… какую строительную компанию для этого вы наймете а также в какой срок…себе…

1

Где купить фурнитуру для дивана?

…вариантом будет поискать фурнитуру для дивана в интернет … многие, так как…

1

Какую фурнитура для кухонных шкафов лучше устанавливать?

…,что бы фурнитура для кухонных шкафов не отличалась от все го кухонного интерьера.Фурнитура…

1

Какая цена клея для газоблока?

… очень простое. Все дело в том что цены конечно же очень разные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.