Sesofi sesofi

23/02/2016

Какие мотоблочные самоделки можно сделать своими руками?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело в том что я купил мотоблок и хочу сделать с него какую то самодельную машину. Скажите какие мотоблочные самоделки можно сделать своими руками? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие мотоблочные самоделки можно сделать своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

wegiha

23/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что есть очень много видов мотоблочных самоделок своими руками, но самый простой вариант это сделать трактор. Для этого вам нужно прикрепить к мотоблоку прицеп на жестком крепление. Надеюсь что мой совет вам поможет в решении вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зайти на форум наша дача?

Добрый день. Да действительно на форуме наша дача, есть…

2

Форум где купить обои?

… день самыми известными форумами являются AVITO,Azon…

2

Где купить линолеум форум линолеум?

… форумам, там много дельных советов, думаю найдете все что нужно. Форум…

1

Дайте ссылку на хороший форум по стильным кухням, пожалуйста.

… по которым вы найдете несколько форумов. Итак: forum.ivd.ru › ... › Идеи…

1

Где заказать натяжные потолки форум?

… заказать натяжные потолки форум. Я сам себе заказывал в прошлом… и там заказать…

1

Где лучший форум о бензиновых генераторах?

…хороший сайт - mail.ru. Форум о бензиновых генераторах там тоже…генераторы обсуждаются…

4

Какие темы обсуждаются на форуме урсы?

…строительные материалы. Форум урсы является очень …

1

Новорижский поселок форум

… действительно появился форум поселка Новорижский. …следующее: Новорижский…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.