Futuvi futuvi

23/02/2016

Как прочистить лёгкие?

Доброго дня Вам. Помогите пожалуйста мне, оттветьте на вопрос. Я работаю шкуровшиком и иногда просто задыхаюсь от большого количества пыли. Может Вы мне сможете помочь и расскажите, как мне можно прочистить лёгкие. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить лёгкие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

saxena

23/02/2016

плюс -1

Приветствуем Вас наш читатель. Конечно же самое основное и главное, Вам нужно при работе с шлифовальной машиной и другими пылящими инструментами пользоваться респираторной маской. Ваш работодатель обязан оборудовать ваше рабочие место вытяжкой, можете ссылаться на трудовой кодекс Российской Федерации. В лёгких есть механизм самоочистки - это мерцательный эпителий, они постоянно движутся, тем самым удаляя из лёгких нашу пыль в верхний отдел, от куда Вы можете вместе с слюной сплюнуть. Ну и конечно медикаментозное лечение - это препарат ацетилцистеин, он помогает слизистым нашего организма вырабатывать секрет и обладает выраженным отхаркивающим действием. Ну и конечно пить молоко и настой чабреца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить слив душевой кабины?

Чтобы прочистить слив душевой кабины не …

2

Как прочистить канализационную трубу?

… А если у вас не получиться самому прочистить канализационную трубу, то вы ……

2

Как прочистить унитаз тросом?

…удовольствием вам помогу. Чтобы прочистить унитаз тросом,вам необходимо…

1

Как прочистить трубу в ванной?

Добрый день. У меня в ванной комнате забилась труба. Я уже пыталась прочистить ее сама…

1

Как прочистить туалет?

…. Главное, не паниковать! Я Вам расскажу, как прочистить туалет. Для этого вам понадобиться…

2

Как прочистить котел?

… и угар который образовался прочистить специальной щеткой.

2

Как прочистить скважину?

Как прочистить скважину на дачном участке от ила? Вода стала не совсем чистой. Можно…

1

Как прочистить радиатор отопления?

… инструкцию. Потом нужно прочистить все каналы и детали и после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.