Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kodiku kodiku

Где есть план разрез фасад здания?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы спросить у вас, где я могу найти разрез фасад здания? Дело в том, что мне этот вопрос нужно решить в скором порядке. Помогите мне разобраться с этим вопросом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть план разрез фасад здания?

siruxi

плюс 0

Добрый день, в первую очередь хочу вас успокоить и сказать что избавиться от грибка можно, но сразу скажу убрать на всегда очень тяжело, время от времени он все равно будет снова появляться. Чем избавляться, в супермаркете есть специальные растворы которыми нужно опрыскивать стены, он отлично убивает грибок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего надо начинать делать ремонт?

… как её класть, раскладка паркета, план разрез потолка - если он у вас планируется…

14

Какие технологии утепления фасадов?

…, какой же у вас именно фасад. Его можно утеплять … Для начала внимательно изучите…

1

Удобно ли все поручить одной компании при ремонте?

Скажите, пожалуйста, правда ли, что удобнее, чтоб и проект, и согласование, и сам ремонт…

12

Хочу построить дом 10 на 12

… по проекту, поэтажные планы, чертежи фасада, основные разрезы по дому, спецификации…

1

Что входит в проект?

… входит: план фундамента, план этажей, фасады, план коммуникаций, разрезы, план…

1

Стоит ли проводить облицовку клинкерной плиткой фасадов зданий?

… клинкерную плитку в облицовке фасадов зданий. Это объясняется несколькими ее…

1

Чем произвести утепление фасада здания?

… современная система утепления фасада здания под названием "Фассолит". Данный…

1

Где есть планы домов из пеноблоков?

… теплый. на такие дома есть в сети.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.