Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Rajuce rajuce

Как осуществляется замена двигателя на мотокультиваторе крот?

Приветствую вас. Меня вот что интересует- как осуществляется замена двигателя на мотокультиваторе Крот? Дело заключается в том, что мне в мастерскую или сервисный центр пока что просто не попасть. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется замена двигателя на мотокультиваторе крот?

hetito

плюс 0

Добрый день, валики при ремонте вам вполне могут пригодиться, по этому на вашем месте я бы прикупил их парочку. Больше вам не понадобиться, по этому лишних не берите. И еще валики бывают разные, я вам рекомендую взять два совсем не похожих друг на друга, один вам может пригодиться в одном деле, другой в другом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мотокультиватор "Крот"?

Мотокультиватор "Крот" - это незаменимая вещь в хозяйстве у тех, кто …

1

Слышал про мотокультиватор крот, хорош ли он?

Мотокультиватор крот - вещь в хозяйстве незаменимая.…ставить насос и подключать…

1

Какая инструкция мотокультиватора Крот мк 1а 02?

Если вы потеряли инструкцию к мотокультиватору Крот мк 1а 02 - не беда. Всегда на помощь…

1

Как делается замена двигателя мотокультиватор крот?

замена двигателя на мотокультиваторе крот осуществляется достаточно легко. для начала…

2

Самый практичный двигатель для мотокультиватора крот

… приобрести двигатель для мотокультиватора крот, если вам конечно необходим запасной.…

2

Как производится замена двигателя мотокультиватора крот?

…. замена двигателя мотокультиватора крот производится следующим образом: сначала…

1

Как производится замена газового котла в частном доме?

Замена газового котла в частном … не знать, как правильно нужно осуществлять замену.…

2

Чем хорош двигатель для культиватора крот?

… объект. К примеру, как двигатель для культиватора Крот. Этот двигатель довольно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.