Bunoma bunoma

10/02/2016

Какой матрас купить лучше всего?

Доброго времени суток эксперты. Давно искал форум что бы поинтересоваться на счет матраса. Купить хочу для дочки, и мне нужен хороший и качественней. Не подскажите какой купить для ребенка? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой матрас купить лучше всего?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушки для всего тела производители из России

kokewi

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам. Естественно если вы покупаете матрас для ребенка, тем более своего, то не нужно жалеть денег. Покупайте ортопедический с кокосовой стружкой, только не очень твердый, что бы ребенку было удобно на нем спать. Примерно стоят такие матрасы от 4000 рублей и выше, в зависимости от марки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какое время года лучше всего сажать виноград?

…Виноград лучше всего виноград. Вообще, как правило, …

2

Какой лучше всего котел купить, 3 или 5 киловатт?

…, чтобы узнать, какой мощности купить котел, вам …больше 30 метров квадратных,…

1

Какой герметичный септик лучше всего?

…. У нас, на работе, все знают, что самый лучший герметичный септик, это бетонный…

1

Какой фирмы водонагреватель лучше всего купить ?

одолжил у своего отца денег для того чтобы купить водонагреватель . Потому мне бы хотелось…

1

Штукатурку какой фирмы купить лучше всего?

Доброго времени суток, я делаю в своем доме ремонт, пришло время штукатурить стены…

1

Какая электропила Парма лучше всего подходит для работы с дубом?

… лесоруба. А для резки дуба лучше всего подойдет электропила Парма…

1

Какое напольное покрытие лучше всего использовать в квартире?

Какое напольное покрытие стелить … пола лучше взять ламинат, для ванной конечно…

1

Какой марки цемент для бетона лучше всего покупать ?

Лучше всего конечно же покупать М500, но он дорого стоит, а для фундамента подойдет и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.