Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Bunoma bunoma

Какой матрас купить лучше всего?

Доброго времени суток эксперты. Давно искал форум что бы поинтересоваться на счет матраса. Купить хочу для дочки, и мне нужен хороший и качественней. Не подскажите какой купить для ребенка? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой матрас купить лучше всего?

kokewi

плюс 0

Здравствуйте и вам. Естественно если вы покупаете матрас для ребенка, тем более своего, то не нужно жалеть денег. Покупайте ортопедический с кокосовой стружкой, только не очень твердый, что бы ребенку было удобно на нем спать. Примерно стоят такие матрасы от 4000 рублей и выше, в зависимости от марки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какое время года лучше всего сажать виноград?

…Виноград лучше всего виноград. Вообще, как правило, …

2

Какой лучше всего котел купить, 3 или 5 киловатт?

…, чтобы узнать, какой мощности купить котел, вам …больше 30 метров квадратных,…

1

Какой герметичный септик лучше всего?

…. У нас, на работе, все знают, что самый лучший герметичный септик, это бетонный…

1

Какой фирмы водонагреватель лучше всего купить ?

одолжил у своего отца денег для того чтобы купить водонагреватель . Потому мне бы хотелось…

1

Штукатурку какой фирмы купить лучше всего?

Доброго времени суток, я делаю в своем доме ремонт, пришло время штукатурить стены…

1

Какая электропила Парма лучше всего подходит для работы с дубом?

… лесоруба. А для резки дуба лучше всего подойдет электропила Парма…

1

Какое напольное покрытие лучше всего использовать в квартире?

Какое напольное покрытие стелить … пола лучше взять ламинат, для ванной конечно…

1

Какой марки цемент для бетона лучше всего покупать ?

Лучше всего конечно же покупать М500, но он дорого стоит, а для фундамента подойдет и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.