Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Giparu giparu

Какие посоветуете препараты для борьбы с родителями?

Помогите пожалуйста с такой проблемой. Я сам фермер, поэтому продукция зимой у меня хранится на складах. Но на них завелись грызуны, которые начали массово уничтожать мою продукцию. Подскажите препараты для борьбы с ними.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие посоветуете препараты для борьбы с родителями?

mihopo

плюс 0

Ну на сегодня существует много компаний которые занимаются дизайном разных помещений, которые существуют практически в любом городе. Так же вы можете подсмотреть креативные идеи в интернете. По поводу самого покрытия, то это могут быть как деревянный паркет, ламинат, керамическая или каменная плитка. Все зависит от вашего вкуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить препараты для борьбы с муравьями?

… препаратов для борьбы с муравьями то можно посмотреть на базаре. Или заказать…

1

Какой посоветуете выбрать для покупки электролобзик?

…очередь нужно определиться на какую сумму вы рассчитываете его …частоты хода.…

1

Посоветуйте какой купить фильтр для воды?

…, направленных на очистку воды. Посоветую фильтры для очистки воды…

1

Подскажите как украсить горшок для цветов?

Всем привет, у меня в квартире, очень много цветов, но со временем мне надоели эти однотипные…

2

Какая рыба нужна для прудов?

…в каком регионе вы живете, какая температура воды в пруду, какое дно. И для ….…

1

Какие полезные мелочи для дома?

… я заехал в свой дом, не знал какие полезные мелочи для дома…

1

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах собственности…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.