Fixowu fixowu

03/02/2016

Помогает ли ультразвук от грызунов?

Доброго вам дня. Мне хотелось бы получить у вас консультацию по вопросам покупки эффективного средства от грызунов. Не посоветовали знакомые приобрести ультразвук от грызунов. Как считаете, стоящее средство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогает ли ультразвук от грызунов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генераторы ультразвука производители из России

kuhudo

03/02/2016

плюс 0

Да, ультразвук от грызунов действительно помогает. Это инновационное средство от грызунов, которое не опасно для окружающих, в отличие от яда, который может съесть ваше домашнее животное и которые все равно распространяет ядовитые вещества в пространство, что негативно влияет и на организм человека.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я построил дом из газоблока (ЭКОБЛОКА) и хотел бы узнать надежность ее от грызунов ?

Газоблок считается материалом не подверженным поражениям грызунами и насекомыми.…

2

Насколько эффективен ультразвук против мышей?

… на такие устройства и покидают дом. И все же – ультразвук не средство борьбы с…

1

Какие отзывы ультразвуковой отпугиватель грызунов?

Ультразвуковой отпугиватель грызунов действительно работает! Покупайте и не …

4

Хорош ли ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых?

Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых - это очень хорошая …

1

Помогите разгадать, пока я с ума не сошла?

и мне помогите!

13

Помогите мне восстановить и отремонтировать душу и дух

Помоги, вам, Господи.

5

Всем привет! Помогите пожалуйста. w

… позиция? - кто тебе должен помогать и почему? Привыкай жить…

7

Помогите! В нашем общепите завелась крыса! Как быстро и эффективно ее умертвить?

…Попробуй ультразвуковой излучатель для грызунов. Стоит он не дорого, 3 - 4…через…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.