Samuyo samuyo

02/02/2014

Если холодильник сильно морозит?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что делать, если холодильник сильно морозит. Я ведь понимаю, что так не должно быть. Продукты прямо в ледышку превращаются. Помогите, что мне делать стоит тут?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если холодильник сильно морозит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильник витринный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tajinu

02/02/2014

плюс 0

Если вы заметили, что у вас очень холодильник сильно морозит, то вам нужно разобраться с установленным режимом на него. Бывает часто, что режим очень сильно морозит, а не холодильник. То есть выбранный вами режим не подходит для данного температурного состояния. Также следует проверить, не промерз ли тэн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление вентиляционных труб?

Доброго времени суток, хотелось бы на зиму сделать утепление вентиляционных труб,…

3

Вывоз холодильника

… и занимается. А лучше всего если холодильник рабочий, то дайте объявления…

1

Можно ли утеплять пенопластом дом при минус 1 -3 ?

Можно если не сильный мороз.

1

Как отрегулировать дверь холодильника?

если двери шайбу. Если холодильник новый то вам придется снять … которое есть в…

2

Отопление теплыми полами

… на кухне. Так что смотрите сами, если конечно кинете в пол много…

1

Чем утеплить потолок дома?

…в Вашей местности. При морозе в 15 - 30 градусов для …толщиной 10 см. При более сильных…

2

Как отморозить канализацию?

… Действительно, в сильные морозы канализационная труба, если не … В этом случае,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.