Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Layewe layewe

Какие бывают неисправности газовой колонки Вектор?

Приветствую вас. Я хочу поинтересоваться у вас, какие случаются вообще неисправности газовой колонки Вектор? Просто не так давно приобрели маме такую и теперь он начала уже барахлить. Помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают неисправности газовой колонки Вектор?

sexela

плюс 0

Часто случаются газовая колонка начинает пыхтеть, не зажигаться или делать это через раз. Также стоит проверить другие внутренности ее.

Какими достоинствами обладает газовая колонка мора?

… вас газовой колонки могу указать на безопасность в первую очередь.…

Как осуществить выбор газовой колонки?

…. При выборе газовой колонки, в первую очередь, следует … стране…

Petya

плюс 0

Римские шторы можете крепить как на крючки, так и на саму стенку. Чаще всего это бывает так: прикручиваете роллет к стене и потом уже сами шторы, они открываются и закрываются очень интересно.

Гость

плюс 0

На газовой колонке вектор на дисплее,где температура высвечивается "ЕЕ" т.е. не показывает температуру. и иногда плохо включается, вода льётся только через некоторое время включается

Гость

плюс 0

Ошибка 501 как ее устранить? помогите пожалуйста.

Гость

плюс 0

На газовой колонке вектор на дисплее,где температура высвечивается "ЕЕ" т.е. не показывает температуру. и иногда плохо включается, вода льётся только через некоторое время включается

Гость

плюс 0

Обработать кирпичные стены после пожара каким средством и после приступить к штукатурке

Гость

плюс 0

Обработать кирпичные стены после пожара каким средством и после приступить к штукатурке

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

Здравствуйте. Если у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не…

1

Почему не зажигается газовая колонка?

…не зажигается газовая колонка возможны разные причины. … в колонку. Еще одной…

5

Как почистить водяной фильтр газовой колонки Вектор

…, то вам нужно его сначала снять с газовой колонки, а уже затем резинки легонько…

3

Отзывы о газовых колонках «Вектор»

…Отзывы о газовой колонке вектор можно встретить разные, …

34

Хочу услышать отзывы о колонках марки «Вектор»

… отзывы о газовой колонке вектор самые разнообразные и помимо…поймете самостоятельно,…

2

Газовая колонка vector инструкция?

…газовая колонка vector является стандартной колонкой то и инструкция не сильно отличается.…

4

Какие отзывы о газовых колонках вектор?

… лет назад я купил себе газовою колонку вектор, за все года службы она меня……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.