Pocoya pocoya

01/02/2016

Куда девать отечественные соковыжималки?

Доброго вам утра. Хотелось бы выяснить у вас, куда мне можно деть отечественные соковыжималки? Дело в том, что мне нужно как-то определиться с этим вопросом. Не могли бы вы мне помочь в этом? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда девать отечественные соковыжималки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проза классическая отечественная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viraha

01/02/2016

плюс -1

Если у вас имеются отечественные соковыжималки, которые еще работают, то предлагаю продать их тем, что скупает старый хлам. Такие соковыжималки отлично подойдут на запчасти к некоторым прибором для тех, кто любит все делать своими руками. Можно разместить объявление в интернете об этом вопросе, кто-то да купит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обогреть бассейн?

… вытяжку так как испарению не будет куда деваться. Единственным недостатком является…

1

Как устроить слив на даче?

…, там приводят варианты решений куда девать стоки. Не засоряйте свой…

1

Дверная кассета - что это?

… еще пространство, т. к. при распашной не знал куда девать кресло и журнальный столик…

1

Куда девается вода из системы?

…надо хорошо искать, куда девается вода из системы котел…

2

Куда девать старые морозильники?

Кто куда девает старые морозильники? Знаю, что многие увозят на дачу и там продолжают…

1

Куда девать старые деревянные дома?

Доброго утра. У меня возник тут один вопрос. А куда деваются старые деревянные дома?…

1

Куда девается вода?

Живу в частном доме, отопление посредством дизельного котла. Каждый месяц куда-то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.