Wahuko wahuko

30/01/2016

Можно ли сделать трактор из мотоблока Нева?

Добрый день. Я тружусь на своем земельном наделе уже несколько лет. В работе меня очень выручает мой "дружище" мотоблок. Им я культивирую и обрабатываю почву. Можно ли сделать трактор из мотоблока Нева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать трактор из мотоблока Нева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нева производители из России

soseme

30/01/2016

плюс 0

Я сделал себе трактор из мотоблока Нева и очень доволен. Рулевые тяги я собрал из арматуры, затем переустановил редуктор. Мотор сейчас стоит на швеллере с четырехколесной рамой. Когда начал на нем пахать, пару раз перевернулся, когда плуг за что - то цеплялся. Решил приварить спереди кузовок, в который стал класть груз для устойчивости. Теперь не переворачивается.

Где продаются трактора с мотоблоков?

… стали сделать самостоятельно, используя двигатель с мотоблока.…

Как сделать трактор видео?

… или просто руки «чешутся» — можно сделать трактор своими руками.

Petya

11/12/2016

плюс 0

Можно своими руками сделать трактор из мотоблока Нева, не проблема, просто вам раму нужно сначала усилить, потом уже все остальное. Попробуйте мост поставить для мощности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где имеется к мотоблоку Нева инструкция?

Мотоблок Нева - это то, что необходимо каждому фермеру для…его работы на участке.…

1

Как отремонтировать мотоблок "Нева" своими руками?

… в вашем мотоблоке. Слышал, что у мотоблоков "НЕВА" часто выходит … делом. Пружину…

1

Как сделать самодельные трактора из мотоблока?

… такие самодельные трактора из мотоблока. Это можно сделать, договорившись на…

2

Какие есть хорошие трактора из мотоблоков?

… тракторов из мотоблоков. Есть "Кентавр" 8 л.с., првда … 8 ", тоже не плохой. Трактор…

1

Можно сделать трактор с мотоблока?

…или же в сборе мотоблок, то сделать с него трактор не очень то и просто… мотоблок,…

1

Как сделать трактор из мотоблока зубр?

…наше время и вам для того, что бы сделать трактор из мотоблока зубр или … купить…

1

Как сделать трактор с мотоблока?

…но трактор вполне реально можно сделать из мотоблока. Это … знаний. Для того,…

1

Из чего сделать трактор?

…вопрос. Для того чтобы вам сделать трактор необходимо …магазин по продаже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.