Ramalo ramalo

29/01/2016

Как починить розетку?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как починить розетку и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить розетку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

makaca

30/01/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как починить розетку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2

Как починить кран в ванной?

… воспользоваться услугами сантехника. Он вам все починит, за не большую оплату.…

4

Как починить ванную?

…того чтобы починить ванную можно попробовать …

1

Как установить розетку в стене?

…вам. Так для того чтобы установить розетку в стену нужно с …в эту дыру вставить…

1

Как вставить розетку в евровагонку?

…все равно придется, вы же не будете розетки на евровагонку сверху …в евровагонке,…

2

Как установить розетки для духовки, посудомоечной машины…?

… в чем суть вопроса? Устанавливаются розетки как обычно или ваш случай чем-то необычен…

2

Как сделать розетку в стене?

… розетку в стене. Значит для того чтобы сделать розетку… 5 см. розетку.Тогда…

1

Можите ли вы в доме починить разетку?

не переживай я тоже не могу починить розетку, но слава богу что есть рядом мужчины…

18
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.