Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Taqisa taqisa

Какая средняя стоимость нормального навигатора для грибников?

Добрый день! Мой друг заядлый грибник, у него скоро день рождения и я хотел бы сделать ему подарок - навигатор для грибников. Хотелось бы сориентироваться по стоимости этих гаджетов. Кто знает - подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая средняя стоимость нормального навигатора для грибников?

wuwula

плюс 0

Ротбанд паста - это незаменимый помощник в строительстве любого объекта, а если быть точнее, при отделочных работах. Кроме того, ротбанд паста поможет вам при ремонте любой сложности в помещении. Такая паста отлично подходит для заделки практически любого вида швов. Высыхает очень быстро при нанесении.

Как рассчитать стоимость строительства загородного дома стены монолитные?

… необходимости возводить фундамент, стоимости строительных ……

Какая средняя стоимость строительства дома?

…. Стоимость строительства здания зависит от …коммуникаций,…

Гость

плюс 0

Сейчас цены конечно на навигаторы портативные... никакие грибы не окупятся.

WSushkov

плюс 0

Так чё получается - за 500$ втюхают дверь со всеми наворотами, в роде, эксцентрика и тд, и тп. А она собрана в гараже. Где справедливость??? На этом люди и зарабатывают хорошо. Правда я не знаю как у них продажа шла...

Oleg.sh

плюс 0

И такие бывают? А что за модель, и сколько стоит?

WSushkov

плюс 0

Есть такой навигатор- телефон-рация Outfone BD351G. В службе снабжения регионов нашел http://www.ssr-russia.ru/catalog/radiooborudovanie Прикольная штука. Как раз по грибы ходить...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая средняя стоимость ремонта 3 комнатной квартиры ?

… точную стоимость ремонта 3 комнатной квартиры не…будет около 50-60 тыс.грн. Но…

2

Какая стоимость строительства крыши?

Стоимость строительства крыши совершенно … дома, и типа крыши. Средняя стоимость…

2

Какая стоимость кирпичной кладки?

… бетонного раствора и от объёмов строительства. Средняя стоимость кирпичной кладки…

1

Как посчитать стоимость строительства дома?

… помочь. Сначала узнайте в каком месте вы хотите … стоимость команды строителей.…

1

Какая стоимость дренажных работ для фундамента?

… начинать без проекта дренажа. 500$ это средняя стоимость дренажных работ. Соответственно…

1

Стоимость загородного дома из бруса?

… по стоимости, конечно, дешевле, чем каменные, но тоже не обладают маленькой стоимостью.…

1

Электрические газонокосилки

… входит скошенная трава. средняя стоимость у электрических газонокосилок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.