Kivene kivene

22/01/2016

Можно ли купить карнизы для балдахинов?

Добрый день, совсем скоро у моей жены день рождения в этот день решил ей сделать романтик и завесить нашу кровать шикарным балдахином. Подскажите мне пожалуйста, возможно ли купить карнизы для этих балдахинов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить карнизы для балдахинов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карнизы для балдахинов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qohila

22/01/2016

плюс 0

Добрый день, насколько я знаю данные карниз самостоятельно, для него вам понадобиться всего лишь несколько длинных палок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в москве купить карнизы?

…карнизы для штор. Это придаст вашему интерьеру новый вид. Карнизы в Москве можно…

1

Где купить карнизы для оконных штор по низкой цене?

…Самый большой выбор карнизов для оконных штор … - отделочных материалов. Можно…

1

Можно ли купить ножки для дивана?

Если Вам нужно купить ножки для дивана, рекомендуем …

1

Где купить двойные карнизы для штор?

… карнизы, которые выдержат вес любых штор и занавесок. Можно выбрать такие карнизы…

1

Где можно купить инструменты для газобетона?

купить инструменты для газобетона не является вообще никакой проблемой. Это можно…

1

Где можно купить дом для каркасной бани?

… купить дом для каркасной бани, я советую …поэтому можно еще поехать на рынок…

2

Где можно купить оборудование для гаража?

…того, чтобы купить оборудование для гаража (если Вы …. Но если Вам сойдет и не…

1

Как сделать полукруглый карниз для штор?

… купить металопрофиль и согнуть его. На него установить деревянные доски и карниз…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.