Peneka peneka

17/01/2016

Как получить кредит в Россельхохбанк на ЛПХ?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас, каким образом можно получить кредит в Россельхохбанк на ЛПХ. Просто решил заниматься этим вопросом профессионально. Что скажете мне про это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить кредит в Россельхохбанк на ЛПХ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель в сборе на ваз производители из России

homije

17/01/2016

плюс 0

Чтобы получить кредит в Россельхохбанк на ЛПХ - на личное подсобное хозяйство, вам нужно доказать банку свою платежеспособность. Для этого необходима справка с основного места работы с указанием заработной платы за предыдущие несколько месяцев. В этом банке есть возможность установить льготный период по кредиту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли получить кредит на спецтехнику под залог?

…Можно все что угодно и даже получить кредит на спецтехнику под залог, … другой…

1

Как получить земельный участок под ИЖС у государства?

…Перед тем, как получить землю под ижс у государства придется …

2

Как получить кредит на жилье или строительство дома. молодой семье?

… программа для молодых семей, но получить ее крайне сложно. Действует…

1

Как получить кредит в сбербанке на строительство частного дома?

…кредит можно воспользовавшись программами, например, «Ипотечный +». Но брать кредит…

2

Где можно получить кредит на покупку спецтехники?

… на счет этого. Можно получить кредит на покупку спецтехники в любом…

1

Как получить кредит под строительство?

… бы получить кредит под строительство вам … машину что бы получить разрешение…

1

Как получить кредит на строительство?

… того чтобы получить кредит на строительство вам…и сказать что хотите получить…

1

Как получить гараж?

… гараж и вы не знаете как получить его, то я попробую вам подсказать как. …уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.