Koluja koluja

16/01/2014

Где взять емкость для воды 500 литров?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, где мне можно было бы взять емкость для воды 500 литров? Просто ситуация заключается в том, что у нас в городе таких больших емкостей не было мной обнаружено.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять емкость для воды 500 литров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковая емкость для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fisisi

16/01/2014

плюс 0

Емкость для воды 500 литров продается во многих интернет-магазинах, которые ориентируются на продажу подобного приспособления для хранения воды. Такая емкость подходит для скважинного типа подачи воды, когда нужно отстаивать воду на разные случаи. Лучшим вариантом будет пластиковая емкость на сайте "Вода ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая у фильтра для воды Барьер цена?

…воды Барьер, то они бывают различные. Цена их будет зависеть от емкости, а также…

1

Где взять траву для газона?

У меня на даче есть место для детей. Которое я планирую засадить травой. Скажите, где…

1

Какие лучше выбрать емкости под воду?

…емкости под воду объемом от семидесяти до трехсот литров. Можно использовать…

1

Утепление емкости для воды

…вы утеплите, при таких морозах вода будет у вас промерзать. Так что …само помещение…

3

Где взять обои для рабочего стола коттеджи?

Доброе утро. Хотелось бы получить от вас краткую, но содержательную информацию относительно…

1

Какую взять профтрубу для конструкции

… двутавровая балка понадобится? 100 мм? 150 мм? 200 мм? Емкость с водой ок 3, 3 т веса, центр…

2

Где взять колесо на тачку?

…. Именно с велосипеда можно взять колесо для вашего дачного…

1

Где взять биты для шуруповерта?

… строительного инструмента. Желательно взять с собой саморез который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.