Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Genova genova

Какие виды работ входящие в сро?

Доброе утро. Я интересует следующим вопросом. Мне необходимо у вас узнать, какие есть виды работ, которые входят в СРО? Хотя бы самые основные перечислите, я понимаю, что их очень много. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды работ входящие в сро?

hapeqi

плюс 0

Существуют такие виды работ, которые входят в СРО, их перечень я вам приведу. Это геодезические работы на стройплощадках, подготовительные работы, земляные работы, бурение различных скважин, свайные работы на грунтах, монтаж железобетонных и бетонных конструкций, устройство сборных железобетонных конструкций.

Что известно про ответственность сро?

… вступившими в нее организациями - помощь в работе, повышение…

Какие виды работ подразумеваются под термином"текущий ремонт"?

… НАЗНАЧЕНИЯ". Там приводятся перечни работ, выполняемых при текущем…

Гость

плюс 0

Если битумной мастикой помазать сгнившие нижние венцы сруба, то они перестанут гнить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать в Строители железнодорожных комплексов сро?

Строители железнодорожных комплексов документы.

1

Каков список работ требующих сро?

… список работ, требующих вступления и допуска СРО. Это работы, … стен, фундаментальные…

1

Электромонтажные работы в СРО

… на электромонтажные работы, поскольку вы отвечаете за безопасность работы ваших…

1

Какие есть строительные работы без сро?

Существуют строительные работы, которые не требуют допуска СРО. К ним можно отнести…

1

Какие существуют пункты работы на пункты сро проектирование?

… контроль и учет строительных работ и работ по проектированию здания и сооружения…

1

Работы попадающие под сро.

Здравствуйте. Работы в Сро имеют различный характер. … сидеть и ждать. Сами виды…

1

Какие виды работ в СРО строителей требуют допуска?

…работ, для которых обязательно требуется допуск. К этим работ…работам, которые…

1

Как получить лицензию на сантех работы?

С 2010 года на сантехнические работы выдается свидетельство СРО.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.