Pigapu pigapu

06/01/2016

Что вы думете о секаторах?

Добрый вечер, я работаю в саду, пишу журналы на тематику сада и огорода. Мне важно знать ваш отзыв о секаторах. преимущества и отрицательные признаки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы думете о секаторах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

puveju

06/01/2016

плюс 0

Приветствую вас, мне кажется, что секаторы это хорошая вещь как для работ в саду, так и для огорода. В саду можно ими подрезать толстенькие молоднячок или же даже и цветы срезать, обрезать виноград, розы, кусты. Но надо их периодически и затачивать, чтобы работа была продуктивней. Как по мне, то они сложно открываются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Понятно что надёжных замков нет... но всё же

железная дверь, какой замок ставить... какие фирмы а что думаете про барьер?

3

Что мне следует ожидать после эксперимента над окном?

Я решил сэкономить деньги и время на косметический ремонт деревянных окон точнее…

8

Стояк с водой вспучился ржавчиной, что можно сделать

У соседей сверху какой-то пластик, снизу менять не хотят. Кого пригласить-ЖЭК, фирму…

6

Ремонт у соседей, а страдает от холода весь стояк… что делать? !

У нас проблема, кто может её разрешить, я не знаю. Наши соседи решили сэкономить на…

12

Дизайн кухни-что сейчас модно?

Что делать со стенами на кухни-обои, плитка или просто покрасить? На каком сайте можно…

4

Кто может ответиь, что делать?

В ванной ремонтники полгода назад поставили пластиковые потолки. Сейчас один край…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.