Funuxe funuxe

03/01/2016

Круглый стол удобный?

Добрый день, мои родители на годовщину свадьбы подарили нам с женою стол круглой формы. От подарка мы не отказываемся но вот переживаем удобный ли стол в быту, подскажите мне пожалуйста кто знает. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Круглый стол удобный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плоскошлифовальный станок с круглым столом производители из России

jodoce

03/01/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете я уже больше пяти лет кушаю за столом круглой формы, никакого дискомфорта я не разу за ним не испытывал. Так что можете смело устанавливать стол в своем доме и не о чем не переживать. Да и не забудьте родителей поблагодарить за такой ценный подарок, думаю им будет приятно слышать теплые слова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите как расставить мебель на кухне?

… и по центру кухни ставим круглый стол где мы будем принимать пищу…

2

Как обставить кухню гостиную?

… конечно же большой красивый стол, удобный просторный диван, обязательно…

1

Как обустроить беседку?

… большая то подойдет большой круглый стол,а на лавках мягкие подушки…

1

Что должно быть в гостиной в деревянном доме?

… большой телевизор на стене и круглый стол в центре комнаты!

1

Столик из стекла как сделать?

… круглый стол сделать не так уж и сложно. Для этого … ящики - ведь это же дизайнерский…

1

Как спланировать маленькую кухню?

…откидной, но это не очень удобно. Я бы поставил круглый стол и маленький уголок…

2

У нас кухня желтого цвета, фартук зачем то сделали синего…?

Можно поставить стеклянный круглый стол и стулья с металлическими спинками, сиденье…

2

Как построить дом зимой?

Приятного вечера! Все думают, что зимой строиться нельзя. Или ненужно, из – за неудобств,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.