Xarile xarile

08/12/2016

Выдается ли сегодня жилье бюджетникам?

У меня давно наболевший вопрос ко всем. Скажите, кто знает, что сегодня наше государство предоставляет бюджетникам, в частности меня интересует вопрос с жильем. Я являюсь бюджетником, и мне негде жить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выдается ли сегодня жилье бюджетникам?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жилье производители из России

tohehi

08/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, вопрос у вас действительно наболевший, и думаю не только для вас. Смотрите вообще по закону бюджетники сегодня имеют право получать место жительства, государство обязано его предоставлять, но к сожалению сегодня это не практикуется, как правило людей ставят на очередь, в которой те могут стоять всю жизнь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как попасть на програму школа ремонта или сколько стоит школа ремонта?

здраствуйте меня зовут ксения мне 20 лет я выпускник детского дома и недавно мне выдали…

1

Как составить договор инвестирования строительства индивидуального жилого дома?

… договоре. Предварительно осмотрите жилой дом на наличие всего … каждого участника…

1

Безопасны ли строящиеся сегодня жилые дома?

Здравствуйте. Сегодня появляются различные архитектурные изыски при строительстве…

1

Где можно получить кредит на строительство жилого дома?

…жилого дома, можно в любом банковском учреждении. Выдается … Обязательно присутствие…

2

Сколько стоить водоснабжение жилых домов в Киеве?

… на вам маленький вопрос. Сегодня в Киеве водоснабжение жилых домов не очень…

1

Постройка дома

…Данные деньги если выдают, то на готовое жилье, а не наличкой. А что бы получить…

1

Какие есть типы жилых домов?

… типы жилых домов еще со сталинских построек, а есть и жилье бизнес…

1

Какстроительство жилого дома из клеенного бруса увеличивает его срок службы ?

… людей выбирает строительство жилого дома из клееного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.