Quhima quhima

04/12/2016

Какие цены на мотоблок viking?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я хочу купить мотоблок viking. Подскажите пожалуйста какие цены на мотоблок viking?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на мотоблок viking?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблоки производители из России

nubopi

04/12/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказать что решение очень простое. Все дело в том что мотоблок viking - это надежный и функциональный агрегат. Средняя цена на него составляет от 20 до 50 тысяч рублей в зависимости от модели. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Ответить на вопрос, минитрактор, вам поможет минитрактор вполне реально, если немного…

1

Какая цена на деревянный каркасный дом?

…какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того, какая…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

Какая цена на мотоблоки Кроссер?

… Недостатков этот мотоблок практически не имеет… мощность 3,5 лошадиных сил.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.